ну просто "бешенная" соседка

автор
мама
Екатеринбург

Вот постая ситуация: я сижу дома со своим малышом. Играем, мултики смотрим... :j_0026: Ложимся спать, ну и я решила подремать... проходит где то минут 30-40 звонок в дверь... :w_0029: Я включаю игнор, опять, аж 5 раз, звонок в дверь :w_0029: . Я полу сонная открываю, а там СОСЕДКА и прикинте какой вопрос она мне задает... У нас тут мол трещенки по стенка мож это от стройки (у нас за окнами стройка дома 8-эт.), а у вас есть трещины....... :j_0027: И чё ради этого стоило так звонить в дверь (как на пожар) :j_0027: . Причем она пыталась к нам войти, я ей сказала нет, мы спим :t_0022: . И теперь она даж не здрасти не наср...., че теперь делать :y_0012: , просто она раньше помогала нам если что. :y_0018:

просто посетитель
Екатеринбург

malenkay_ay
просто она раньше помогала нам если что.

сейчас не будет ;)
Я давно звонок с двери сняла... вот от таких соседок. А кулаки об дверь бить никому не хочется. И никто не обижается.

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
А кулаки об дверь бить никому не хочется. И никто не обижается.

Кстати про кулаки, есть тут такие личности.... Спим всей семьей... 5 утра сначало кто-то пытается открыть НАШУ дверь ключом. Это продолжается минуты 3, бужу мужа говорю что там как-то не так... и тут же ахр.....й влом (стук) в дверь ломятся... муж открывает и что пьяный в зюзю сосед перепутал двери... причем его дверь этажом выше и совсем не похожа

просто посетитель
Екатеринбург

malenkay_ay
пьяный в зюзю сосед

malenkay_ay
СОСЕДКА

веселенький у вас подъезд

мама
Екатеринбург

malenkay_ay

весёлая у вас жизнь с соседями

мама
Екатеринбург

мы когда на первом этаже жили,на окнах решетки были.Как ночью просыпаюсь,от того что-то скрепит,стучит....в окно смотрю,а там .."один прошел,второй,третий,"...четвертого я за ногу схватила и объяснила ,что есть лестница

автор
мама
Екатеринбург

миндаль

Анюшок

ага и это еще не все , у нас на первом воооооообще пр живут (старики) %) . Была у нас дверь в подъезд просто ужас, :j_0027: решили что надо менять, так они (1 этаж) решили проще собрать по 500 р с каждой квартиры, якобы они новый замок поставили :w_0039: , хотя сами старый типа привели в порядок. :w_0039: Вот короче пол подъеза их послали, и решили дверь с домофоном ставить, так они сказали мол платить не будем :w_0017: пришлось их оплату на всех делить.

мама
Екатеринбург

malenkay_ay
(старики)

malenkay_ay
пришлось их оплату на всех делить.

дык они старики,у них пенси мизер.....их можно понять...знаете сколько у них на лекарства денег уходит :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
а там .."один прошел,второй,третий,"...четвертого я за ногу схватила и объяснила ,что есть лестница

:=-O: не поняла, они к вам в окно лезли???

malenkay_ay

Ушлые товарищи

автор
мама
Екатеринбург

АЛЁНА.

у нас 98 прцентов старики и платили хотят спокойно жить, причем при установки халява была-всем трубку проводили ;)

мама
Екатеринбург

миндаль
не поняла, они к вам в окно лезли???

нет,вверх поднимались по нашей решетке

Екатеринбург

malenkay_ay
его дверь этажом выше и совсем не похожа

миндаль
не поняла, они к вам в окно лезли???

да не, они видимо спускались %)

Екатеринбург

АЛЁНА.
нет,вверх поднимались по нашей решетке

аааа, вверх!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
нет,вверх поднимались по нашей решетке

офигеть! Какие находчивые!

мама
Екатеринбург

миндаль
Какие находчи

студенты...

автор
мама
Екатеринбург

:j_0027: >АЛЁНА.

Сообщение было изменено пользователем 27-08-2010 в 01:39

просто посетитель
Екатеринбург

АЛЁНА.
студенты...

вот-вот, я тоже сейчас вспоминаю, как мне рассказывали, что в общагу нашего факультета студенты без пропуска таким же макаром забирались Но им очччень надо было

папа
Екатеринбург

malenkay_ay
просто она раньше помогала нам если что.

malenkay_ay
У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

автор
мама
Екатеринбург

Gorynych

супер 5+

мама
Челябинск

Звонок вроде и висит для того, чтобы в него звонить, не?
Удивляюсь вашей реакции. Т.е. звонить в звонок можно только в исключительных случая типа пожара? %)

Соседка помогала. Зашла к вам с обычным вопросам. Сказали бы, что нет у вас трещин и вообще вы спали, а она вас потревожила. Я думаю, что она бы поняла и быстро отчалила.
Добрее надо быть, так-то. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Горянка

да я вроде и сказа по доброму, что мы спи. А она ну извенити и дальше ломится. Вот и моё возмущение ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Горянка
Добрее надо быть, так-то.

да я вот тоже не понимаю, когда долбятся как ненормальные. Если я не открыла после одного-двух звонков, значит или меня нет дома или я не хочу (имею право) открывать. Мне как-то раз одна мадам аж ручку из двери выкручивать начала (она и снаружи, и внутри). Такие бесят, если честно.

бабушка
Екатеринбург

У меня на звонке выключатель стоИт, как на бра. Нужен мне звонок-включаю, не нужен, не жду никого или на ночь-выключаю.

просто посетитель
Сочи

и в чем проблема-то?

Тема закрыта
Причина:
";