Загляните пожалуйста кто живет в 5 или 9 этажках...

мама
Екатеринбург

Я бы на вашем месте стиралку на кухню поставила, под единую столешницу в идеале (если в ванную никак), а в коридоре - убрала бы шкаф вообще, пространства больше, дышится легче, ну эт я так люблю ;) или прилично оформила створки/внутренности - у себя в хрущевке, правда в комнате, сделала гардеробную довольно большую (из бывшей кладовки) с дверцами гармошкой с зеркалами

мама
Екатеринбург

а внутри этой кладовки случаем трубы стояка не проходят?
у моих родителей внешне так же выглядит. а внутри стояк.

лично я не сторонник стиралки на кухне или в прихожей. все-таки пыталась бы ее втиснуть в ванную комнату.
а в коридоре хороший шкаф не лишним будет

ни фига не фея

Katie
а внутри этой кладовки случаем трубы стояка не проходят

так и есть

Katie
пыталась бы ее втиснуть в ванную комнату

если только раковину убирать

Провокатор
Ну ты зажралась. 20 метровые им подавай

ну хотя бы 10,
там холодильник-то некуда поставить в этой кухне, у многих у окна стоят - так половину окна перекрывают

я
автор

Ап

я
автор

;)

Стиралку можно и в ванную поставить. На неё сверху раковину положить. Бывают такие - квадратные с закруглёнными углами и стоком в углу.
У двоюродной сестры мужа такую видела. Сама тоже такую хочу, когда до ремонта в ванной доберусь.

мама
Екатеринбург

я такую кладовку снесла вместе с дверным проемом. стиральная машина стоит в кухне, она теперь не такая маленькая. Да и коридор стал просторней, а раньше одному не развернуться было. Все эти кладовки - тараканьи домики и нафиг не нужны

мама
Екатеринбург

Katie
а внутри этой кладовки случаем трубы стояка не проходят?

проходят. Я закрыла коробом, все нормально стало. Не нужен там этот шкаф, столько места съедает

папа

МДО
или снести кладовку нах, за счет этого расширится кухня и на это место поставить стиралку

+ тем более вход на кухню никак не пользуется, потому мертвый квадрат

я
автор

мамы и папы , а покажите как будет выглядеть без кладовки ( фантазия не работает) и как дверь на кухню закрывается ;)

мама
Екатеринбург

я
и как дверь на кухню закрывается

а дверь то тоже убирается и получается, что кухня переходит в коридор

папа

я
и как дверь на кухню закрывается

отказаться от дверей
линия кухни проллится до коридора, стиралка так сказать будет отделять зону прихожей от зоны приготовления еды
как вариант: снести стенку между кухней и комнатойСообщение было изменено пользователем 19-09-2010 в 13:07

мама
Екатеринбург

Не совсем поняла, какая у вас планировка, но покажу свою. У нас 2-х комнатная в хрущевке. Этот шкавчик воопще снесли нафиг, в том углу у нас холодильник стоит. Комнаты из смежных сделали раздельными, убрали вообще двери из кухни и комнаты. Стиралка стоит на кухне в гарнитуре. Щас выложу фотки. Толко чур на бардак и кабачки на холодильнике внимания не обращать Появятся вопросы, задавайте, попробую ответить.
1.вид из коридора на кухню
2.стиралка в гарнитуре

Сообщение было изменено пользователем 19-09-2010 в 13:18Сообщение было изменено пользователем 19-09-2010 в 13:18

я
автор

Ой, а у кого так сфоткайте, а ;)

мама
Екатеринбург

3.вид из кухни на коридор

  1. вид на угол, где кладовка была
я
автор

А в этой маленькой кладовке много труб %) их куда девать? Спасибо за фотку.... у вас очень красиво, а вот я ничо придумать не могу :( муж говорит оклеим обои и все.... думать вообще не хочет.... обиделась я на него

мама
Екатеринбург

5.вид от входной двери
6.вид на входную дверь.

мама
Екатеринбург

я
А в этой маленькой кладовке много труб

блин, тогда видимо у на не так все таки, т.к. труб у нас там не было. Они все идут в ванной и в туалете, ну и на кухне еще..

я
автор

:(

мама
Екатеринбург

Как вариант, у меня у брата в 9-ти этажке такая кладовка с трубами, так они, эти дверки страшные убрали и сделали раздвижные как у шкафа-купе. Одну вообще зеркальную сделали, и смотреться есть куда, и вид приличный, а в нутри полок понаделали. Надеюсь понятно объяснила.

мама
Тюмень

Pippit™
убрала бы вообще кладовку

МДО
или снести кладовку нах

Pippit™
это согласовывать надо

:dada:
А ванная какая в квартире? Вообще не пойму, что за мода стиралки на кухню ставить или, что еще жутче, в шкафы впихивать? Если можно спокойно поставить в ванную. Как-то у меня у всех знакомых в хрущевках стиралки в ванной стоят - и раковину не убирают при этом.

папа

Chайkа
. Как-то у меня у всех знакомых в хрущевках стиралки в ванной стоят - и раковину не убирают при этом.

там вообще не протолкнуться

мама
Тюмень

Сaш-ок

А что там толкаться-то, в ванной? Ну, вот у тетки моей хрущевка, вход в ванную (раздельную) из кухни. Как войдешь - справа стиралка стоит, слева раковина, свободного пространства где-то 70*70 см. И хватает - ибо, а зачем больше? А если ванна с туалетом совмещены - там побольше места будет. Сама в такой хрущевке жила, так там, кроме стиралки большой еще и тумбочка стояла.

мама
Екатеринбург

Chайkа

у автора скорей всего брежневка. У меня такая же двушка. В ванной можно поставить стиралку если оттуда все убрать, включая саму ванну. Или надо совмещать туалет с ванной. На кухне стиральная машина не мешает нисколько

Тема закрыта
Причина:
";