Про зелёную рощу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

http://www.upmonitor.ru/editorial/mainthemes/2008-03-17/1803/
жалко мне рощу, всю застраивают, вон уже новый дом доделывают, а таких ещё два будет :=-O: а ещё посмотрела в инете, к этим домам будет огромная площадка, теннисные корты, дет. сад и т.д. Пол рощи вырубили :(
ещё слухи ходили, что тер-ию выкупят, и она станет собственностью этих домов, закрытой естественно :(
а главное, что ничего не изменить уже, ведь действительно - столько нарушений, и ничего не докажешь :(
ещё мост на Московской открыли, в пяти метрах от пятиэтажек, мост высотой с 4 этаж, как там люди живут, не понимаю %)
а раньше был чуть ли не самый дорогой и лучший район в городе, а сейчас :(
в общем тема просто пообщаться, мне кажется, я не одна, кого волнует будущее этого места ;)ну и мнения выслушатьСообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 19:01

просто посетитель
Екатеринбург

Жесть :( А аллею возле ДвСпорта застроят консульствами( Еще и трамваи по Серова пустят %) Шиздец((((

Anastashion2
в общем тема просто пообщаться, мне кажется, я не одна, кого волнует будущее этого места

под бульдозеры пойдем? :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

la-la-fa
под бульдозеры пойдем?

нет ну реально жалко это место

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ещё про мост нашла кое-что
http://www.nr2.ru/photo_reporting/306754.html/print/

автор
просто посетитель
Екатеринбург

фото до

автор
просто посетитель
Екатеринбург

и после
та самая пятиэтажка
там люди ходят

автор
просто посетитель
Екатеринбург

слава богу, что мы живём дальше от моста, чем эти пятиэтажки, но из нашего окна его полностью видно :( хоть бери и переезжай Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 19:00

просто посетитель
Екатеринбург

Anastashion2
фото до

После пока нет возможности сделать. Но мост очень близко. Тротуар, проезд, трамвайная линия и сразу мост.

Это еще даже до фанфана было снято. :(Сообщение было изменено пользователем 17-11-2010 в 19:45

мама
Екатеринбург

Anastashion2
жалко мне рощу

а вы знете, что жители квартир этого дома оплачивают реконструкцию и содержание этого парка? знайте. И закрывать планировалось вроде только после 22-00. И все бы дворы-парки закрывать. Может тем "мой ребенок шприц нашел на детской площадке - ужас, ужас" меньше будет. Чего там нормальный людям по ночам делать? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

vredina
Чего там нормальный людям по ночам делать?

Дорогу после корпоратива срезать Очень удобно!

просто посетитель
Екатеринбург

vredina
а вы знете, что жители квартир этого дома оплачивают реконструкцию и содержание этого парка? знайте.

Да ну????
Жители квартир этого дома оплачивают все что угодно, охрану, зарплату владельцев управляющей компании, застройщика и прочее.
Реконструкция - да, это плата застройщика за то, что ему разрешили занять часть территории этого парка под свои дома. А содержание это что, дворник? Так те три копейки, что идут на его зарплату - такая капля в море в этих платежах!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
КаплЯ - растаяла Снежинка

я уже забыла, как всё ДО выглядело
в соседнем доме живу

КаплЯ - растаяла Снежинка
Но мост очень близко. Тротуар, проезд, трамвайная линия и сразу мост.

да, но всё же лучше, чем у пятиэтажек ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Anastashion2
да, но всё же лучше, чем у пятиэтажек

так то оно так.
Только люди покупали в этом доме квартиры, как "элитное жилье". И вид из окна был - сами видите. А теперь вместо вида -...опа

просто посетитель
Екатеринбург

Anastashion2
в соседнем доме живу

Я работаю :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Я работаю

а я думала там только на первом этаже офисы
вам повезло, что вы не тут живёте ;)

КаплЯ - растаяла Снежинка
люди покупали в этом доме квартиры, как "элитное жилье"

да-да, в этом районе даже квартиры не в новых домах стоили дороже, чем в других, а сейчас кому они нужны будут
ещё сфоткала вид из окна
сейчас пока видно из окна и цирк, и церковь, и антей, а представьте ещё два таких же дома рядом, капец

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ещё салют было видно, пока жёлтый дом не построили, скоро и самого дома не будет видно
и мостСообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 16:35

Екатеринбург

прожила здесь 9 лет :) чуть в глубь Посадской из окна верхние этажи желтого дома видно... изменился район, есть и плюсы и минусы, вот аллейку нам благоустроили и торго-развлекательный центр построили :) мост разгрузит немного, надеюсь, транспортный поток (искренне сочуствую жильцам пятиэтажек) а вот то что делают с рощей плачевно :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

юляша-мамаша
торго-развлекательный центр построили

единственный плюс-это мегамарт, экстин и овс индустри, потому что таких бутиков больше нет в городе, а и ещё макдак
всё остальное есть в гринвиче, до которого тоже недалеко

Екатеринбург

Anastashion2

неее, а как-же кинотеатр? и боулинг (в гринвиче кстати не очень он) и бильярд? а еще мне очень нравица апшерон
и магазины для детей :) еще парковка и мойка для машины вобщем одни плюсы от фан фана

просто посетитель
Екатеринбург

Anastashion2

Сверху еще ничего так вид. Далеко видать. И не вплотную к мосту, чуть в стороне у вас. А тем, кто на нижних этажах, и ближе к мосту этому - совсем плохо :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Далеко видать

это только сейчас,а потом взор будет упираться на новенькие элитные домики с пент-хаусами и открытыми террасами

юляша-мамаша
а как-же кинотеатр? и боулинг

ой точно, кстати тут самые дешёвые билеты в кино :)
а мойка с парковкой нам не надо, пешком идти две минуты

просто посетитель
Екатеринбург

Anastashion2
и открытыми террасами

в нашем климате только открытые терассы и строить, блин Зимой каток устраивать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
блин Зимой каток устраивать?

я сама тоже думаю, зачем?
ещё и на 25 этаже, там реально незастеклённые террасы, большие такие, страашшшно же :=-O:

Екатеринбург

больше всего не повезло конечно жителям той самой пятиэтажки, которая вплотную к мосту стоит :( представляю как там цены упали( купил допустим за 2500(двушку), а продать щас сможет максимум за 1200 ,наверно. Это ж такое соседство шо капец %) вся грязь, пыль , газы- все у тебя в квартире. Про шум вообще молчу. Не говоря уже о возможности аварий, мало ли как на льду машину закрутило и она прилетела прям тебе в спальню

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дочь Монтесумы перезагруз
Про шум вообще молчу.

там сделали шумоизоляционный забор какой-то, его на фото видно, ну у нас не слышно шума, а как у них, не знаю

дочь Монтесумы перезагруз
представляю как там цены упали

там то да, слава богу цены на квартиры как у меня дома не упали (фуф)
вечером в роще гуляла с собакой, так хорошо там, снежок, фонари горят, красота, новым годом пахнет

Тема закрыта
Причина:
";