опять про Краснолесье

вумен
автор

Всем привет! Вот и нам грозит переезд в Краснолесье, рады конечно очень, но уже голова кругом %) Подскажите пожалуйста Краснолесья 24 - детская поликлиника по какому адресу? ближайший детский садик в Академическом, а номер у него какой? Какие детские секции кружки школы развития - или это все только в Ю-З? Буду очень благодарна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ближайшая поликлинника на Онуфриева 32, мы ходим в садик №568 на УНЦ, он от УРО РАН, но очень хороший!!!!!!!!!!!! Для платников очень маленькие цены, где- то 5,5 тыс. А в садик в Академический берут в основном кто там живет!!!Детских развивалок нет

настена
это все только в Ю-З

А для школьников, есть в школе №181 разные кружки.

вумен
автор

спасибо :)

мама
Екатеринбург

@наталия
мы ходим в садик №568 на УНЦ, он от УРО РАН, но очень хороший!!!!!!!!!!!!

влезу в темку - там группы переполнены не? нам туда от работы светит пойти

вумен
автор

нашла детский спортивный центр "фристайл" (Краснолесья16) кто-нибудь водит туда деток?

мама
Екатеринбург

у меня девочка с работы водит во фристаил, но только у них филиал находится в центре- ооочень нравится

мама
Екатеринбург

Абрикос- это касаемо ШР и пр. есть на Кр-я 49

мама
Екатеринбург

В садик УНЦ насколько знаю по знакомым- фиг попадешь просто так, даже за хорошие денюжки...

хочу стать мамой
Екатеринбург

A_Myp
там группы переполнены не?

В принципе, по сравнению с муниципальными просто офигенный садик. В группах около 20 человек.А главное - это педагогический состав, все воспитатели с педагогическим образованием! Унас вот воспитатель с двумя образованиями педагог дошкольного образования и логопед. Сейчас у нас старший ходит в подготовительную группу, в следующем году младшей

A_Myp
нам туда от работы светит , очень надеемся!!!!!!
Что касается

SkiSky
В садик УНЦ насколько знаю по знакомым- фиг попадешь просто так, даже за хорошие денюжки...

мы просто пришли, спросили, места есть и на следующей недели пошли(два года назад).

мама
Екатеринбург

@наталия
мы просто пришли, спросили, места есть и на следующей недели пошли(два года назад).

в прошлом году ходили- отказали, осенью ходили- отказали...
Академа не было 2 года назад и у Евров вторая очередь сдавалась как раз в начале 2008,т.е. заезжали большинство летом- осенью 2008. Знакомые тоже пошли в этот садик просится "по наводке"- что все просто. Оказалась - нет :) хотя фиг знает может им заведующая из своих соображений лапшу на уши вешает...

Тема закрыта
Причина:
";