обидно... соседи по подъезду...

мама
Екатеринбург

Добрый день! Настроение с утра испортило одно объявление на электрощитке в подъезде: "Уважаемые НИЩИЕ соседи - жители 1-го этажа! Мы вкрутили лампочку вам на этаж - считайте это нашим Новогодним подарком!" Лампочки всегда вручиваем мы с сыном - когда видим что света нет - а тут забегались....вообщем за два дня так и не вкрутили... А тут получается, что мы обязаны вкручивать лампочки, т.к. живем на первом этаже... Но, простите, разве не весь подъезд пользуется освещением на первом этаже? И ничего страшного, если кто-то из БОГАТЫХ соседей разорился на одну... Или я чего-то неправильно понимаю? Как вы думаете?

Екатеринбург

Ну, напишите им ответ: "Спасибо, богатенькие буратины. У вас отлично получилось! Ждем от вас новую лампочку к 8 Марта".

просто посетитель
Екатеринбург

Противненько. Что сделать даже и не знаю :( я бы наверно со злости ее выкрутила пусть ноги ломают, буратины хреновы.

мама
Екатеринбург

Вот весь день мучаюсь - стоит ли написать им в ответ? И что - просто послать? поиздеваться?пошутить? %)

Екатеринбург

ну вкрутили и вкрутили, забейте. Посчитайте, что у вас теперь одной проблемой меньше ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Логично, что лампочки на этаже вкручивают жители именно этого этажа.

Тогда так же логично, что если мне т так неплохо - я ее не вкручиваю. А кто мимо ходит - их проблемы, не?

мама
Екатеринбург

Машерочка
Ну, напишите им ответ: "Спасибо, богатенькие буратины. У вас отлично получилось! Ждем от вас новую лампочку к 8 Марта".

мама
Екатеринбург

Машерочка
Ну, напишите им ответ: "Спасибо, богатенькие буратины. У вас отлично получилось! Ждем от вас новую лампочку к 8 Марта".

+1 :)

Екатеринбург

снова невеста
"Уважаемые НИЩИЕ соседи - жители 1-го этажа! Мы вкрутили лампочку вам на этаж - считайте это нашим Новогодним подарком!"

какая редкостная глупость
Ну если у людей столько вот ума, вот больше не насыпали,

Мамулёк
забейте

Аноним 979

Отнеситесь с юмором. Порадуйтесь что вкрутили. Можно им ответ написать, что вы не против если они еще где нибудь вкрутят.

мама
Екатеринбург

Не обижайтесь, а будьте выше этого. Зачем вам вестись на чужие злые шутки?! У каждого свои тараканы, забейте!

мама
Екатеринбург

снова невеста

а я бы написала в ответ
уважаемые НИЩИЕ с верхних этажей. у меня за коммуналку долга нет, лампочка входит в тариф " содержание жилья" и платить сверх, за вашу лень оплачивать коммуналку вы не намерены

просто посетитель
Екатеринбург

снова невеста
стоит ли написать им в ответ?

Машерочка
"Спасибо, богатенькие буратины. У вас отлично получилось! Ждем от вас новую лампочку к 8 Марта".

суперрр!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мыс сыном вкручиваем лампочки последние полтора года на первом этаже, и никто не разу не пошевелился. Живем на седьмом. Ну да, накладно порой получается, но блин, мне тоже хочется написать такое объявление порой. Ведь лампа около лифта, а на нем ездит весь дом.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Ждем от вас новую лампочку к 8 Марта

долго! перегореть успеет!
"ждем следующий подарок на Рождество! потом на день влюбленных, 23 февраля, 8 марта, пасху, 1 мая, 9 мая и далее на все праздники по календарю.
Заранее спасибо от всего подъезда"

мама
Екатеринбург

какиеж всё же люди противные бывают, фу

я бы просто, под той запиской написала "спасибо" и пусть их гавно остаётся с ними. фокуспокус неудался!

мама
Екатеринбург

а вообще ЖЭК обязан вкручивать, но это "фантастика" :)

мы тоже обычно вкручиваем свои лампочки, на этаже 3 квартиры :(
обидно когда вкручиавешь.. а кто то себе выкручивает :(

мама

Бармалей™
Логично, что лампочки на этаже вкручивают жители именно этого этажа.

это правило дествует на всех этажах кроме первого и последнего, а на первом и последнем лампочки вкручивает ЖЭК, подавайте заявку это их обязанность

мама
Екатеринбург

снова невеста
Как вы думаете?

отнеситесь с юмором

Машерочка
"Спасибо, богатенькие буратины. У вас отлично получилось! Ждем от вас новую лампочку к 8 Марта".

++++++

мама

снова невеста
Уважаемые НИЩИЕ соседи

помоему богатенькие первоэтажерки нищие умом

мама
Екатеринбург

Машерочка
от вас новую лампочку к 8 Марта".

можно к 23 февраля такой подарок попрость-по раньше.
Я тут вообще как то думала,а не ЖЭУ ли нам должны лампочки вкручивать?

Тема закрыта
Причина:
";