сколько нужно денег

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите такую вещь.
если купить комнату за 650 т.рублей.

сколько еще "сверху" надо будет потратить?? я имею ввиду - оформление сделки, БТИ..... и фиг знает что еще

буду очень благодарна , если кто подскажет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

qlia

а на что уходят эти деньги???

мама
Санкт-Петербург

вы за наличку ??? или ипотека. ???
у нам ипотека так вышло 25000... за выдачу ипотеки + 25 гдето ( рег палата, оценка, страховка на год, нотариусы 2 шти еще что то ..... не помню ... %) )

хочу стать папой!
Екатеринбург

покупали без риэлтора (за, что это я ему должна платить???) вся сумма уходит на переоформление собственности на себя, в антее (там регистрационная палата) все узнаете, все доступно и популярно объяснят, только там очереди ужасные, приходить надо с самого утра и к вечеру может пробъетесь, у нас получилось попасть в кабинет только на второй день с утра. Мы брали в ипотеку, в эту же стоимость входит оценка комнаты 2000 тыс и страховка 1000 тыс, остальное в рег палате за переоформление (вышло даже чуть меньше чем 5000 тыс).

мама
Верхняя Пышма

купила на этой неделе комнату как раз за 655 т.р., заплатила только гос пошлину за переход права собственности и еще за что то и все.

мама
Екатеринбург

qlia
оценка комнаты 2000 тыс и страховка 1000 тыс

ничего у вас цены-то %)

мама
Екатеринбург

Иса
купила на этой неделе комнату как раз за 655 т.р.,

Ниче вы олигархи И квартиру и комнату зараз.

Екатеринбург

Ребенка
сколько еще "сверху" надо будет потратить?? я имею ввиду - оформление сделки, БТИ.....

Госпошлина за оформление сделки порядка полутора тысяч рублей и 500 руб. за справку БТИ, если без обмера. Всё! Справки из паспортного стола и из жилконторы (УК, ТСЖ) выдаются бесплатно. Никаких нотариусов и риэлторов.

мама
Верхняя Пышма

Lyusik

Это я по доверенности для мамы покупала

Тема закрыта
Причина:
";