Красноуральская, 22 и открестности, как вам живется?

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, про дом: насколько ухоженный и "хозяйский"? Как обстоят дела с отключениями воды и пр.?

автор
мама
Екатеринбург

ну, хоть что-нибудь напишите! Хоть ерунду какую-нить.

Вот в Пионерском, например, регулярные перебои с водой. На ВИЗе с этим как дела обстоят?

мама
Екатеринбург

Машерочка
Вот в Пионерском, например, регулярные перебои с водой. На ВИЗе с этим как дела обстоят?

ВИЗ разный)) У меня свекровь живет на Заводской, как раз из окон лицезрея перекресток с Красноуральской. Перебои с водой - очень редкие.. В основном летом во время опрессовок.

просто посетитель
Екатеринбург

общаги там, быдловато

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
общаги там

Где именно? И что за общаги?

мама
Екатеринбург

Я жила там, на Красноуральской 22, внизу магазин Умелец был....квартиры хорошие и теплые, дом кирпичный, у нас была 4-х комнатная квартира, так общей площади около 100 кв.метров было :)

мама
Екатеринбург

Бумс
общаги там, быдловато

Общаги на другой стороне!!!

мама

старые дома там...тихо вроде, но Ключевская оживленнная достаточно, это рядом вроде

мама

Зана
Бумс
общаги там, быдловато
Общаги на другой стороне!!!

думаю, Бумс имеет ввиду контингент райончика в целом

автор
мама
Екатеринбург

Sunnу
думаю, Бумс имеет ввиду контингент райончика в целом

И что, соответствует действительности?

Березовский

Общаги УГМА вовсе не быдловатые :( Как-то 8 лет там прожила,не обыдлилась Автору: жила на Токарей,29. Это недалеко от Красноуральской. Мне очень нравится ВИЗ,скучаю :( Инфраструктура и транспортная развязка хорошая,но пробки %) %) Раньше такого не было :( Но все равно хотела бы там жить.

Березовский

Sunnу
контингент райончика в целом

А что там с контингентом? %) Студенты - медики вас не устраивают? Видимо,Бебеля с Таганским Рядом и Завокзальный с таджиками милее будут? :P

автор
мама
Екатеринбург

Незлобин*а
Видимо,Бебеля с Таганским Рядом и Завокзальный с таджиками милее будут?

не надо о грустном.

мама
Екатеринбург

Автор, прекрасный район, живем на Татищева, рядом совсем с интересующим вас домом. Хороший район и контингент нормальный, правда магазина продуктового нет хорошего. А в остальном - не представляю лучшего места для житья :)

Екатеринбург

я чуть подальше живу от этого квартала, но как бэ тоже ВИЗ, поэтому вклинюсь .. все нравится, кроме воды горячей, она ужжжжжасно пахнет и цвет у нее удручающий, жила раньше у Дворца спорта, там как-то поприятней водичка была. Но, может, на Красноуральской получше.

просто посетитель
Екатеринбург

визовское быдло кругом, нет удобного транспорта, магазины - сельпо

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
нет удобного транспорта

Что это значит в расшифровке Бумса? :)

просто посетитель
Екатеринбург

если нужен виз - то лучше в новом районе (викулова)

автор
мама
Екатеринбург

Чем лучше? Ближе к оживленным дорогам? Спасибо, нет.

мама
Екатеринбург

жила на зводской/крауля 6 лет, ниче, нормально. Хороший район. Много магазов всяких, не знаю как конкретно на Красноуральской, но в наших окрестных дворах было и есть много нарков и алкашей...а так ниче, жить можно

мама
Екатеринбург

Бумс
если нужен виз - то лучше в новом районе (викулова)

чем там лучше ?

Березовский

Кот Бегемот
кроме воды горячей, она ужжжжжасно пахнет

+100000 :( :(

мама
Екатеринбург

Натушка
магазина продуктового нет хорошего

здрасте вам, а татищев? куда уж лучше

мама
Екатеринбург

Машерочка

Ovenka

видимо он имел ввиду правобережный, но там нет улицы викулова

мама
Екатеринбург

Oga-Oga
а татищев?

цены там ломовые просто :(

Тема закрыта
Причина:
";