Какой район, а может даже дом

Аноним 70
автор

Собираемся покупать квартиру. Какой район выбрать не знаем, т.к. жили только в одном, не в курсе тонкостей + и - других районов. Хочется конечно воздух посвежее, поменьше пробок, "удобный" транспорт, развитую инфраструктуру и т.п., но такое в нашем городе наверное не найти
Может даже жил. комплексы какие-нибудь посоветуете посмотреть. Буду только за. :)

мама
Екатеринбург

я
, поменьше пробок,

вот этого наверно точно не найти))) в каком-нибудь направлении все равно наткнетесь на пробку .

ЮЗ посмотрите, вокруг Зеленой рощи тоже хорошо, но цены разные - это те р-ны про кот.я знаю :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

место работы? или не привязаны?
родные?
дети-приоритетные школы?

мама
Екатеринбург

Ante
место работы? или не привязаны?
родные?
дети-приоритетные школы?

  • и самое главное - СУММА
Аноним 70
автор

KatrinKa
вот этого наверно точно не найти)))

Последнее время постоянно в этом убеждаюсь :( , но хочется поменьше и пореже :P

Ante
место работы? или не привязаны?
родные?
дети-приоритетные школы?

Жилье важнее, остальное можно поменять ;) Меня просто бесит мой дом, мои соседи и мое ЖЭУ :=-O: Еще, что-то еще не нравилось.))) В принципе нравится месторасположение (Уралмаш): рядом метро, объездная, много транспорта, но дом далековато от проходных улиц, т.е. воздух более-менее. Соответственно работа и школа сейчас рядом.

KatrinKa

  • и самое главное - СУММА

Было бы замечательно с зачетом вторички, но это все-равно купля-продажа. С учетом продажи моей кв. наверное до 4,5 млн (лучше до 4 млн.)- рассматривается трешкаСообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 23:27

просто посетитель
Екатеринбург

центр

Екатеринбург

я
воздух посвежее

я
поменьше пробок

Широкая речка.

Но:

я
"удобный" транспорт

Ante
школы

этого нет

мама
Екатеринбург

пионерский и приграничный к нему втузгородок.
4 зеленых зоны, 3 из них прогулочные (основинский парк, дендрарий, шарташский лесопарк и...кладбище )
транспорт есть всякий во все стороны. достаточное количество хороших школ (садиками не интересовалась).
магазинов разных полно, в том числе и паркхаус. есть крупный ДК и спорткомплекс (для детских занятий например)
пробки... ну смотря в какое время ездить :) сейчас перед нг они везде. потом станет поменьше

мама
Екатеринбург

Пионерский ,ЮЗ.

Аноним 70
автор

Спасибо. А ни у кого нет отзывов (может интересовались) о строящихся домах или недавно сданных (последние несколько лет) в этих районах?

Бумс
центр

А точнее?

Елена НеПремудрая
Широкая речка.

Далековато все-таки.

Katie
пионерский и приграничный к нему втузгородок.

Ahkama
Пионерский ,ЮЗ.

Вот тоже они приходят на ум первыми, хотя воздух конечно не совсем свежий, самый минус, что нет метро - я так к нему привыкла в шаговой доступности. :)

папа
Екатеринбург

Елена НеПремудрая
Широкая речка. и гарь от торфянников..

А вообще - посмотрите дом на калинина 22. Мы там жили. Все нравилось кроме одного, была маленькая квартирка на четверых.. Там как раз 3-ка продается, но на первом этаже. В сумму укладываетсь.

просто посетитель
Екатеринбург

так у вас на уралмаше кучу новых домов строят в том числе рядом с метро.
на сайт Долевка.ру зайдите
посмотрите дома на сайтах Атомстройкомплекса и Новастрой

у атома в центре несколько домов строится. скоро сдача.
у новостроя на шефская\таганская компекс строится

Аноним 70
автор

Papa Sashi
и гарь от торфянников..

Они кажется везде :(

Papa Sashi
но на первом этаже.

На крайние этажи не рискну, всю жизнь живу на 5-6, поэтому ниже 4 наверное не поеде (надеюсь жизнь не вынудит) ;)

Эльбрус
на сайт Долевка.ру зайдите
посмотрите дома на сайтах Атомстройкомплекса и Новастрой

Зайду еще рас посмотрю. Рядом с метро не видела, только на Бакинских;

Эльбрус
у новостроя на шефская\таганская

Скорее Шефская-Совхозная ж/к Калининский - он не подходит, очень много но, как и в Педагогическом.

Что-то я сама себя не радую, где оно идеальное жилье по разумной цене. Наверное на луне

папа
Екатеринбург

я
Они кажется везде
Не скажите. Щирокую реку в дыму бывает не видно, когда палкинский горит. Даже движение авто перекрывают. На уралмаше такого не быват.

Аноним 70
автор

Papa Sashi

Да уж. Не знала этого - спасибо. Если у нас иногда летом дымно, тогда что творится там %)

просто посетитель
Екатеринбург

я
Рядом с метро не видела,

электриков строится. только там наверно еще рано про сдачу говорить, потом около космонавтов\победы дом атом строит вроде

я
идеальное жилье по разумной цене.

билимбаевская. у Новы дома. один сдан. второй достраивают.
у Астон парка на Кунарской 14 дом сдается в феврале.
(это ст. сортировка)
на Пехоте дом сдается или сдан уже.
ну и на Таганском атом свечку строит. в 12г сдача
в общем Н сортировка львиной доле ваших запросов удовлетворяет
ст. кстати тоже.
воздух, инфраструктура, дороги все есть
нет приличной школы. он она есть на н. сортировкеСообщение было изменено пользователем 28-12-2010 в 00:48

Екатеринбург

Эльбрус
приличной школы. он она есть на н. сортировке

подскажите какая? ;) очень этот вопрос интерисует.

просто посетитель
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
подскажите какая?

весь знакомый народ рвался в школу, где раньше самолет стоял(я номер не запомнила школы)
ну и лицей на Седова говорят тоже приличный

Аноним 70
автор

Эльбрус
сортировка

не рассматривается, у меня предубеждение насчет этого района - наверное я националист.

Эльбрус
электриков строится

Там только площадка закладывается. ЮИТ будет строить.

Эльбрус
около космонавтов\победы дом атом строит вроде

Да, вчера видела у кого-то. Тоже начало строительства, примерно за ДК Лаврова. У кого не помню.

А кто лучше строит Атом или Нова? Мне почему-то (чисто субъективно) больше Атомовские дома нравятся, а недавно знакомая подруги-работница Атома купила квартиру у Новы, аргументируя тем, что у Атома качество намного хуже %) Кто живет в домах Атома, как вам качество?

просто посетитель
Екатеринбург

я
Атом или Нова

у атома отделка богаче за практически туже стоимость квадрата
ну и Атом мне как-то ближе интуитивно.

у новы плюс только в том, что квадратов меньше в квартирах. потому Итого они дешевле выходят

Аноним 70
автор

Эльбрус
Атом мне как-то ближе интуитивно

мне кажется тоже.

В Пионерском сейчас у них домик строится на Советской-Уральской -надо будет глянуть.

Аноним 70
автор

ОЧепятка
люблю кирпич)

Его большинство любит, только вот строят мало. В основном просто облицовка. :(
А Астон ведь банкрот, разве нет?Сообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 10:07

просто посетитель
Екатеринбург

я
А Астон ведь банкрот, разве нет?

дом построился.
новый не понять строят или нет. но забор стоит.
квартиры в сдаваемом доме говорят СКБ банк продает через агентства.
ну и частники, что накупили.
это про дома на Кунарской у Астона

Тема закрыта
Причина:
";