Вопрос риэлторам: есть ли спрос на комнаты?

автор
мама
Санкт-Петербург

Интересуюсь вопросом, есть ли смысл сейчас вкладывать деньги в покупку комнаты? Смогу ли я потом ее продать или они плохо покупаются/продаются?

мама
Екатеринбург

Считаю, что востребованы. Искали родственнику комнату, обыскались еле нашли чтобы устраивала. Предложений очень мало.

мама
Екатеринбург

Вопрос спорный, смотря какую комнату и в каком состоянии. Продаем уже почти год комнату, но никто не покупает. Вроде бы и в состоянии хорошем и соседи благополучные, но никак.

автор
мама
Санкт-Петербург

Зазуня
Продаем уже почти год комнату

а в каком р-не и за сколько? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

недвижимость как инвестиция вообще неприбыльное сейчас дело, а тем более комната...

автор
мама
Санкт-Петербург

Бумс
неприбыльное сейчас дело, а тем более комната...

ну вот я так же считаю, но меня убеждают в обратном...

Екатеринбург

Зазуня
Продаем уже почти год комнату, но никто не покупает. Вроде бы и в состоянии хорошем и соседи благополучные, но никак. очень долго %) , видимо проблема с ценой, или с умением продавать.

В поиске
Считаю, что востребованы. Перед НГ каждый год начинается ажиотаж на недвижимость, а к марту все нормализуется. ;)

Бумс
недвижимость как инвестиция вообще неприбыльное сейчас дело

Точно

мама
Екатеринбург

ну мы комнату вообще быстро продали, но она у нас была в общаге, без соседей со своим санузлом и даж ванную мы устанавливали, правда сидячую, но все равно. Махом купили - на ЖБИ, вместе с обстановкой, чтоб сдавать студентам. Потом еще немного с ними общались - из студентов у них просто очередь, а цену почти как за однокомнатную назначали

мама
Екатеринбург

Тигрра
но она у нас была в общаге, без соседей со своим санузлом и даж ванную мы устанавливали, правда сидячую, но все равно.

таких комнат,почти нет :( ....мы недавно тоже искали,ну нет ничего хорошего..... :(
если не секрет,за сколько продали?

автор
мама
Санкт-Петербург

Бумс
недвижимость как инвестиция вообще неприбыльное сейчас дело

а чем можно аргументировать, а то мои доводы в пустую))

Тема закрыта
Причина:
";