рай в шалаше

автор
будущая мама

Я хочу спросить вот, а есть ли тут люди, который живут в неблагоустроенном жмлье-частном доме без газа и воды или бараке, может кто в коммуналке выживает или подобное. Как живете? Что планируете? Реальны ли ваши планы?
Не, я канеш, понимаю, что полфорума тут олигархи и на жизнь не жалуются, но все же

папа
Хабаровск

занозка
может кто в коммуналке выживает

выживаю :)

занозка
Как живете?

как обычно живу... а чего такого? ;)

занозка
Что планируете?

завтра сходить в магазин и в постригаловку :)

занозка
Реальны ли ваши планы?

думаю да...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а какие могут тут быть планы? копить денюх на первоначальный взнос по ипотеке, брать ее и ребеночка заводить, у меня в другой последовательности наверное не получится. если с начала ребенка, то потом могут и ипотеку не дать, а жить в сьемном и надоело и с ребенком тяжко там будет

автор
будущая мама

jersan
jersan

а чего ерничать-то, я не просто так спросила, может. Меня вот мое жилье ну никак не устраивает зимой, может мне легче станет, если других послушаю

папа
Хабаровск

занозка
я не просто так спросила, может

как спросила так и ответил... :) строго по тексту... :P может мне за коммуналку обидно стало... ;)

самомама
Екатеринбург

Мы в общаге живем. От этого отношения не портятся. Но не представляю как можно в общаге прожить всю жизнь. Стремимся обзавестись квартирой, лучше 2-х комнатной.

мама
Екатеринбург

OXI_27
Но не представляю как можно в общаге прожить всю жизнь

Можно! У меня у подруги родители всю жизнь жили в общаге в двух комнатах и там умудрились трех детей воспитать. И вот только в этом году старшая дочь им квартиру купила. Хорошо дочку воспитали однако )))Сообщение было изменено пользователем 29-12-2010 в 02:31

Аноним 518

Хотите, покажу наш дом? Вот. Правда, он считается благоустроенным - отдельная трехкомнатная квартира, горячая вода, туалет имеются, ванна, правда, установлена на кухне, за шторкой... Газ в баллонах привозят. Ну и штукатурка бывает с потолка осыпается. Центр города, кстати.
Ну вот так и живем, не жалуемся. Чего ждем? Ждем, когда нас снесут, давно уже ждем, пока все глухо.

автор
будущая мама

Елка
Елка

перспективы,главное,есть. Центр города-значит снесут рано или поздно ;)

jersan
может мне за коммуналку обидно стало

да я ,вроде, нормально спросила...

Екатеринбург

занозка

жилА,правда времено, дом свои ,вода из колодца, газ,правда в доме,отопление печное. Но я знала,что это временно. Пережили и это ;)
а как тут решать вопрос-жилье зарабатывать..как еше то

Аноним 518

занозка
Центр города-значит снесут рано или поздно

Надеюсь...

мама
Екатеринбург

занозка
да я ,вроде, нормально спросила...

да , номально ты сросила)) просто кто то в штыки принял

просто посетитель
Екатеринбург

когда то жила в общаге в Сысерти. думала никогда не смогу свое жилье заиметь. ничего... сейчас 4комнатная в кирпичном высотном доме у метро) Главное поставить цель и стремиться к ней ;)

Тема закрыта
Причина:
";