Объясните чайнику, или ремонт своими руками :-)

Аноним 483
автор

Екатеринбург

Да по любому с окон-дверей начинать, как потом их менять, и под ламинат подбирать %) могу работников посоветовать, мне делали дома, все полностью, сначала платила только за материалы, работу сейчас оплачиваю в рассрочку. по мне так недорого получилось.

Екатеринбург

аноним
В личку пожалуйста напишите по стоимости работ :-) про двери-мне говорили сначала пол, типа когда делаешь пороги приходится ламинат ломать в этом месте.

я бы написала, я у Вас не вижу лички? может Вы мне напишите, а я Вам отвечу? :)

мама
Екатеринбург

Просто ламинат постелить и подросток сможет. Весь вопрос в подготовке основания. Если муж-золотче руки есть, но реально. Если это не так - то лучше пусть строители делают ибо пол делают надолго и меняют реже всего.

мама
Екатеринбург

аноним

Что конкретно в выборе ламината вас интересует? Цвет, фактура или производитель?
Если последнее, то рекомендую брать европейских производителей: Kronoflooring, Tarkett, QuickStep, Egger. Эти продукты действительно сделаны на нормальных заводах, а не китайцами с нашлепкой мейд ин джемани. Не плохие производители Classen и Kaindl, но они стали много выпускать удешевленных коллекций для России и по заказу российских компаний под приватлейблами (название ридуманное компанией-покупателем).

мама
Екатеринбург

По классу смотрите, написано на упаковке - берите 32-33 не ошибетесь. Ну и от производителя то же зависит.

мама
Екатеринбург

Если в смену сантехники входит замена ванны и унитаза, а так же труб, то двери в ванную/туалет лучше менять после этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";