Ипотека в СКБ

Не местная
автор

Квартиру нашли,внесли аванс,банк квартиру проверил,на следующей неделе могла бы произойти сделка,но сегодня позвонили и сказали,что банк оценил квартиру на 50 тыс. меньше... и теперь нам не хватает этих денег((( пошли в банк расспросить все подробно а они предложили взять у них еще кредит на эту сумму. Это что специально так делается? И вообще так бывает?

мама
Екатеринбург

Спасибо что предупредили, ни за что в СКБ не буду брать ипотеку... И по кредитам у них комиссии берут, которые год как незаконно брать, запретили банкам... Надеются на нашу безграмотность они, вот и все...

самомама
Екатеринбург

july12345
И по кредитам у них комиссии берут, которые год как незаконно брать, запретили банкам...

дак у них 12-12-12 потреб.кредит а не ипотечный, комиссии вполне законны ;)

мама
Екатеринбург

довольная
пошли в банк расспросить все подробно а они предложили взять у них еще кредит на эту сумму. Это что специально так делается? И вообще так бывает?

не думаю , что специально.
В каждом банке существуют аккредитованные оценочные компании, и заранее определить оценочную стоимость квартиры невозможно.

july12345
по кредитам у них комиссии берут

мда, по ипотеке 4% за выдачу... не фонтан %)

мама
Екатеринбург

разводка банка какая-то %) я не поняла, кому вы эти 50 т.р. должны заплатить?? взять кредит в банке для чего?? они хотят чтобы вы в договоре купли-продажи сумму сделки занизили? бред какой-то

а так, чтобы результат оценочной компании точно совпал с суммой сделки вообще редкость. у меня вот на 40 т.р. меньше оценили, и все ОК, сделка прошла по согласованной с продавцом цене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";