в комнате общежития коридорного типа нужно сделать санузел

АнонимкА
автор

в комнате проведена вода (стоит раковина) хотим поставить душевую и унитаз. нужна организация которая это узаконит и организация.которая сможет это все сделать. напишите если знаете,я в личку постучу. буду рада любой информации и советам

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним
нужна организация которая это узаконит

Никто такое не узаконит.

просто посетитель
Москва

а труба от канализации для толчка где? ;)

Душевую кабинку ещё можно попробовать узаконить, а унитаз не разрешат.

АнонимкА
автор

труба уже есть) я ходила в администрацию,там сказали что впринципе можно все сделать если управляющая компания разрешит. просто неохото с ребенком ещздить бумагами заниматься

аноним
труба уже есть)

Канализационная?

jersan

аноним

администрация может врать чего угодно... ей пофиг...

аноним
труба уже есть

где конкретно есть труба для слива г вна? прямо у тебя в этой же комнате? ;)

ты хоть примерно-приблизительно предтавляешь как унитаз работает? Сообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 22:48

Psy

jersan
ты хоть примерно-приблизительно предтавляешь как унитаз работает

АнонимкА
автор

вобщем по коридору внизу брошена труба канализ в комнату она проведена в самом углу при входе. хотелось бы там унитаз поставить и гибсокортоном отделитьСообщение было изменено пользователем 16-01-2011 в 22:56

jersan

аноним
вобщем по коридору внизу брошена труба

ещё раз повторяю свой вопрос! специально для блондинок...
труба канализационная? именно для сброса г вна? %)

jersan

аноним

зайди в любой дом... и посмотри какого диаметра эта труба... именно в туалете... которая идёт к унитазу...

АнонимкА
автор

jersan
я знаю какого она диаметра)у нас именно такая

jersan

аноним

чой та... я даже представить себе это не могу... как там у вас...

аноним
по коридору внизу брошена труба канализ в комнату она проведена в самом углу при входе.

%)

где внизу? куда по корридору? %) эта труба не может быть брошена... она должна стоять вертикально...

Екатеринбург

jersan
где внизу? куда по корридору? %) эта труба не может быть брошена... она должна стоять вертикально...


не разочаровывайте девушку!!! ну вот еще ничего не сделали, а уже такие трудности. :boom:

может быть Вам к проэктировщикам обратится, выдадут ли они Вам заключение на перепланировку по факту, а Вы бы потом с ним в сдуде согласовались?

а настчет кто сделает, это уж не знаю

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan
я даже представить себе это не могу

Ты чо... кино про зоны не смотрел ? В углу перегородка, а там - толчок

Екатеринбург

Diana1982
сдуде

хорошо сказала... в смысле "в суде"

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а чем вас биотуалет не устраивает?
его содержание сопоставимо с тратами на узаконивание и устройства санузла.

jersan

Эльбрус
его содержание сопоставимо с тратами на узаконивание и устройства санузла.

а вони будет столько же...

мама
Екатеринбург

Эльбрус
биотуалет

+++++Сделали бы душевую и биотуалет.Зачем вам унитаз в комнате

хочу стать папой!
Екатеринбург

SvetaRu
Зачем вам унитаз в комнате

Может срать ? :nose:

папа
Екатеринбург

Сделать я вам это всё смогу,но сначала надо посмотреть где какие трубы проходят.Чем дальше трубы тем будет дороже.А на счет узаконивания незнаю чем помочь.

Екатеринбург

masternavseruki
Сделать я вам это всё смогу,но сначала надо посмотреть где какие трубы проходят.Чем дальше трубы тем будет дороже.А на счет узаконивания незнаю чем помочь.

Вот и договорились! Обращайтесь, все узаконим! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я ходила в администрацию,там сказали что впринципе можно все сделать если управляющая компания разрешит

гы..
это управляющая компания должна сказать - что "если администрация разрешит".
Именно администрация разрешает по закону а не УК. Ну и собственник здания, если это общага.
И еще, этаж какой?
Если не первый, то ваш толчок и душ будут над чьей-то комнатой - именно администарция ни одна это не разрешит, т.к. нижестоящие соседи в СЭС накатают и администрацию, согласовавшую - за одно место! А вас через суд обязуют вернуть все как было.

Екатеринбург

Майский День
А вас через суд обязуют вернуть все как было.

а с соседями договориться не вариант? %)

АнонимкА
автор

SvetaRu
биотуалет

нее,проще уж в общий

masternavseruki
Сделать я вам это всё смогу

спасибо, буду иметь ввиду, если что напишу :)

Майский День
Если не первый, то ваш толчок и душ будут над чьей-то комнатой - именно администарция ни одна это не разрешит, т.к. нижестоящие соседи в СЭС накатают и администрацию, согласовавшую - за одно место! А вас через суд обязуют вернуть все как было.

в этом случае делается гидроизоляция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";