как можно снять квартиру без посредников

автор
просто посетитель
Екатеринбург

на всех сайтах только услуги агентов :( у нас где нибудь есть объявления часников??

Екатеринбург

сами будьте активными-расклеивайте объявы, ищите знакомых в банках, пунктах платежей к/услуг-чтобы те раздавали
в контакте иногда бывают

мама
Екатеринбург

contra
где нибудь есть объявления часников??

там же, где и объявления агентов.
не поленитесь просмотреть все несколько сотен вариантов, среди них может попасться несколько от хозяев.
а вообще, по-моему, логичнее выбирать жилье по району, количеству комнат, наличию мебели итп, а не по критерию "агент-собственник"...

contra
у нас где нибудь есть объявления часников??

Мы когда продавали и сдавали писали на 66 ру Так что не все объявления там агенств. Но большинство их. Они из одного объявления делают 10. Такого напридумывают кошмар, Слижут у частника и начинают сочинять. %)

мама
Екатеринбург

я сдаю квартиру

просто посетитель
Екатеринбург

уже сто тысяч раз такую тему создавали. %)

Его слабость
сами будьте активными-расклеивайте объявы, ищите знакомых в банках, пунктах платежей к/услуг-чтобы те раздавали
в контакте иногда бывают

Екатеринбург

contra
где нибудь есть объявления часников?

тут посмотрите http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=387438&t=387438&page=131 ;)Сообщение было изменено пользователем 28-03-2011 в 09:29

Екатеринбург

я сдаю квартиру

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо большое за ответы! :) завтра пойду клеить объявления
а можно поподробнее кто где сдает? меня вообще интересует район УПИ. то есть втузгородок, пионерский, жби

автор
просто посетитель
Екатеринбург

что то яне могу найти как тут в личку написать :((

мама
Екатеринбург

А есть кто сдает на жби 2ку, пишите в личку .

мама
Екатеринбург

Меня интересует однушка на Уралмаше, пишите.

мама
Екатеринбург

мне нужна комната или однушка около УРГУПСа или в этом районеСообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 16:19

мама
Пермь

У меня с марта освобождается однокомнатная недалеко от конечной станции метро (эльмаш)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня брат младший ищет двушку на ю-западе (живет он и его друг) за 14 (все включено), у них поднимают аренду, вот может кто сдаст за такие же деньги

мама
Екатеринбург

Мне нужна квартира однушка на автовокзале, и ни в форумах, ни в объявлениях УПН, ни в бесплатных народных нет ни одного варианта, который сдается на самом деле, хоть от собственника, хоть от агентства. Либо сданы, либо обман.


таки сняла через агентство, надеюсь не надуют..Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 23:33

автор
просто посетитель
Екатеринбург

срочно нужна двушка или трешка около УПИ!!!! жить негда - кошмар ((

Екатеринбург

сниму комнату или кв 1 ком в любом районе..но дешево...чем дешевле, тем лучше....пишите в личкуСообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 23:05

мама
Екатеринбург

Скоро освободится 2-ка на Генеральской, понометражка, тел и мебель. Сдают мои знакомые. По цене ничего не знаю, пишите в личку, дам телефон....

бабушка
Екатеринбург

contra
пионерский, жби

наш друг сдает 3-ку на ЖБИ... Если интересно, отвечу в личку... :)

Тема закрыта
Причина:
";