Выплаты по материнскому капиталу

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто нибудь обналичивал мат.кап. в возрасте ребенка ДО 3хлет? какими способами?
Я слышала что есть кредитные организации и банки которые именно под материнский капитал дают кредит, но не могу найти. В Челяб, Москве, Саратове есть, а в Екатеринбурге ни как не найду. Может кто пользовался такой услугой, подскажите надежную фирму.

будущая мама
Екатеринбург

здравствуйте, знаю, что для покупки жилья можно.ан новосел этим 3анимается.если надо пишите в личку-могу дать координаты проверенного агента.

Аноним 498

мы собираемся брать ипотеку,с материнским капиталом ща многие банки работают!

просто посетитель
Екатеринбург

вы берете ипотеку на сумму мат.капитала, в любом банке или на большую сумму, но надо узнавать какой мараторий на досрочное погашение (пример в сбере 3 м-ца) далее пишите заявление в пенсионный фонд для реализации вашего мат.капитала, а пенс.фонд переводит деньги только ч/з два м-ца в указанный банк, так что считайте

автор
мама
Екатеринбург

аноним
мы собираемся брать ипотеку,с материнским капиталом ща многие банки работают!

например какие? в Челяб-е, Саратове нашла...В Екатеринбурге не могу найти уже весь интернет перерыла. Сегодня разговаривала с кредитным брокером из агенства Реал-кредит. Он сказал, что они с многими банками работают, и что таких продуктов нет. Да, есть стандартная процедура-собрать справки, взять ипотеку (классическую) и в ПФ. Но есть еще кредитный продукт "под материнский капитал" из документов только сертификат, и паспорт. Как правило там идет разовая комиссия и ни каких процентов. Например, есть такое агенство "Деловые партнеры", они сотрудничают с кредитной организацией, которая такие займы дает, НО!!! за это кредитная организация берет 50тр, и агенство 80тр...те 130тр отдай...Может кто знает выход на прямую на какую ниб кредитную органицацию, либо банк, который дает такой займ. Напишите свои истории.

автор
мама
Екатеринбург

про кредит продукт "под мат.кап." Этот брокер ни чего не слышал...

Екатеринбург

Mamchik
а это кредитная организация берет 50тр, и агенство 80тр...те 130тр отдай..

потому что это незаконно

автор
мама
Екатеринбург

Космонавтика
потому что это незаконно

закону не противоречит даже наоборот-все по закону. просто это единственная лазейка.

да и тема не о законности....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";