Из Дегтярска есть кто?

автор
мама
Екатеринбург

Очень много предложений по продаже недвижимости. Создается впечатление, что народ панически бежит из города. Что не так? И стоит ли вообще рассматривать предложения?

мама
Екатеринбург

мы дачу там купили, несколько семей друзей там живут (они коренные, не из города бегут)

просто посетитель
Екатеринбург

Если дачу там покупать, то еще можно. Если жить, то тяжело будет после Екатеринбурга. Уездный шахтерский посёлок.

Сссылка на местный сайт - http://www.degtyarsk66.ru/

самомама
Екатеринбург

Elena555
Что не так?

"умирающий" город, работы там нет совершенно, но природа красивая :love: город моего детства

мама
Екатеринбург

Elena555

в последнее время взлетели цены у них на жильё.В планах будут строить дорогу через лес( а не как сейчас, вокруг) говорят, 16-17 км будет всего-то от города. Сейчас 50 км.

Elena555
И стоит ли вообще рассматривать предложения?

жить там? Молодая семья? У меня брат с женой там живут. Брат каждый день ездит на машине в город на работу. Иногда быстрей получается, чем в городе по пробкам.

kalinovka
Если дачу там покупать, то еще можно. Если жить, то тяжело будет после Екате

+100000

Hamingjusamur2
но природа красивая город моего детства

ага, особенно мне нра у озера, Токарёвка :t_0035:

Znayka
мы дачу там купили,

на какой улице? Мы ездим к папе на Силовую.

мама
Екатеринбург

Elena555

а вообще вот, можете пообщаться с Леной http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=76800

самомама
Екатеринбург

*Мастерица*
Мы ездим к папе на Силовую.

у меня тетя там жила, в самом начале наверное от дороги второй дом слева, а справа первый, сейчас уже разрушенный это был дом пробабушки :(

мама
Екатеринбург

*Мастерица*
на какой улице? Мы ездим к папе на Силовую.

на горной

мама
Екатеринбург

Znayka
на горной

уау, знаю такую, недалеко совсем на озере летом, значит встретимся!!!

Hamingjusamur2

это Силовая очень хитрая улица, она с такими изворотами, что фиг поймёшь, где начало, а где конец

Hamingjusamur2
, а справа первый, сейчас уже разрушенный это был дом пробабушки

это Лепина там жила? Недавно умерла? Или ваш дом с другой стороны?

самомама
Екатеринбург

*Мастерица*
это Лепина там жила? Недавно умерла? Или ваш дом с другой стороны?

да, это сестра моей бабушки...мы там в детстве на черемухе около дома зависали Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 15:06

мама
Екатеринбург

Hamingjusamur2
да, это сестра моей бабушки...

мир тесен :)
Автор, извините за офф. Зато мы вам темку апаем ;)

Аноним 848

Hamingjusamur2
"умирающий" город,

А мне городок понравился, чистенький такой вроде, дома старые ремонтируются.

самомама
Екатеринбург

Малышуня
А мне городок понравился, чистенький такой вроде, дома старые ремонтируются.

под "умирающим" городом я имела ввиду что работы там нет, а город сам классный, даже сейчас)))

мама
Екатеринбург

Hamingjusamur2
а город сам классный, даже сейчас)))

плюсанусь, очень люблю Дегтярск. У меня там жили много родственников. И бабушка с дедушкой, детство летом там и проводили.Сейчас тоже родственников там много, но уже дальние все почти.Ездим часто туда к папе.

самомама
Екатеринбург

*Мастерица*
Hamingjusamur2
а город сам классный, даже сейчас)))
плюсанусь, очень люблю Дегтярск

вся красота в шаговой доступностиСообщение было изменено пользователем 23-03-2011 в 14:25

мама
Екатеринбург

чета разрекламировали городок. тоже там дачу хочу. может кто знает недорого маленький домишка, чтоб купить.

Аноним 220

работы нет у того у кого связей нет ;)
а так гоняют на работу в Екб многие, и говорят быстрее получается чем по Екб в пробках стоять, единственное это бензин жрется конечно
школа отремонтарована - афигенная
город как город, везде живут.
только развлекаться ездить в Екб,тк. кинотеатров ресторанов нема, ну и одеваться тоже.
а так Монетки есть, скоро Магнит откроется

автор
мама
Екатеринбург

Красиво, ничего не скажешь. Я вот в раздумьях - либо Дегтярск рассматривать, либо Заречный.

мама
Екатеринбург

Elena555
Я вот в раздумьях - либо Дегтярск рассматривать, либо Заречный.

Заречный-это ж Белоярка? Неее, тогда только Дегтярка :)

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamur2
вся красота в шаговой доступности

особенно хороша помойка на 5-й фотке

самомама
Екатеринбург

Золотое_Сечение
особенно хороша помойка на 5-й фотке

ну...люди-свиньи есть везде, ;)

мама
Екатеринбург

Мы в Дегтярске сейчас комнату продаем, в хорошем кирпичном новом доме и совсем недорого. Приходится туда ездить. Славный городок, природа красивая и до Екатеринбурга совсем недалеко по хорошей дороге. Многие знакомые там живут, нравится. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое_Сечение
особенно хороша помойка на 5-й фотке

этот берег пруда засрали основательно. офигеваю от свиней, которые жрут и срут в одном месте.

мама
Екатеринбург

Автор, если хотите купить там квартиру, то хорошо подумайте, стоит ли...
У меня от Дегтярска только негатив остался. Сами купили там квартиру в 2007 году, однушку, в центре. Так получилось что, по наследству нам остались деньги, но ровно столько что хватало только на однушку в Дегтярке. Если помните, тогда как раз пик был по ценам на жилье, в Ебурге хрущевки стоили не меньше 2 млн, ипотека была дорогая да и мы бы не потянули ее тогда, в банк вкладывать деньги было тоже страшно. "Умные" люди посоветовали нам купить жилье в области, но поближе к Ебургу. Типа цены будут тока расти, а продать всегда сможете, да еще и выйграете на этом. АГА, ЩАСССссс В итоге, мы продать эту долбаную квартиру не могли больше двух лет. У людей там денег вообще нет. Работы там нет, народ пьет, если кто приличный - ездит на работу в ебург и постепенно перебирается туда. Причем спрос на съем жилья огромный, а покупателей ваще нет. Намучились ужасно. Продали тока в декабре 2010, и то - местным из Ебурга. Продали за 700 тр, а покупали за 900, причем убитую, в ремонт еще вложились конкретно.

мама
Екатеринбург

А что касается дороги и прочих там городских изменений - все эта лажа полная. Дорогу там построят может лет через 50, не раньше. Мы когда покупали, нам таких сказок нарассказывли! И про дорогу, и про заводы, которые должны были перенести из ХМАО и Ебурга. И где это все?

автор
мама
Екатеринбург

Lanica
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";