у кого во дворах есть незаконные ограждения парковочных мест в вокзальном районе

Гость
автор

у кого во дворах у подъездов есть незаконные ограждения парковочных мест в вокзальном районе в районах улиц свердлова, челюскинцев, азина, луначарского, стрелосников, гражданская?
ограждения в виде столбов с цепочкой которые устанавливают автолюбители что бы не заняли "их" место...

Гость
автор

обычно такие штуки мешают мамочкам ездить на колясках и очень опасны для детей...

Екатеринбург

и?
с какой целью интересуетесь?

Екатеринбург

МУЖ
и очень опасны для детей...

чем?

просто посетитель
Екатеринбург

МУЖ
и очень опасны для детей..

почему?

мама
Екатеринбург

Капучино
чем?

чем-чем...шел-запнулся-упал-очнулся-гипс...

Екатеринбург

Михрютка
шел-запнулся-упал-очнулся-гипс...

можно сказать про любой предмет на дороге.
даже про собственные ноги такое можно сказать ;)

Гость
автор

Разноцвет
с какой целью интересуетесь?

письмо в прокуратуру на бездействия ЖЭУ и УК
дык что у всех все в порядке во дворах?

Гость
автор

а один что ли? :(

мама
Екатеринбург

а почему именно эти улицы интересуют? в нашем районе почти в каждом дворе такие ограждения есть. я тоже хотела поставить, не знаю как начать чтоб узаконить.

Екатеринбург

МУЖ
письмо в прокуратуру на бездействия ЖЭУ и УК
дык что у всех все в порядке во дворах?

дык с этого и надо начинать, чтоб народ подтянулся

мама
Екатеринбург

у нас на во дворе тоже наставили таких ограждений, но мы не в вашем районе. Сама как-то неслась и не увидела этой цепочки, чуть голову не расшибла.

МУЖ
письмо в прокуратуру на бездействия ЖЭУ и УК

Что уж так сразу, поговорить пробовали?

мама
Екатеринбург

Автор, имхуеццо мне, Вы - безлошадный.... :)
признайтесь, я угадала?

мама
Екатеринбург

Я с цепочкой не видела. Видела только штыри на замке.

мама
Москва

Челюскинцев 29 :)

мама
Екатеринбург

посоветуйте как узаконить это дело. ну сходила в ТСЖ ну пол дома против моей стоянки остальным пофигу. че дальше то делать.

папа
Екатеринбург

вето4ка
посоветуйте как узаконить это дело. ну сходила в ТСЖ ну пол дома против моей стоянки остальным пофигу. че дальше то делать.

никак. территория общая. почему вы решили, что этот участок в вашей собственности :)

мама
Екатеринбург

mihey81

территория общая, но вся общая делится на всех и вот мой кусочек и хочу взять. сейчас ведь есть сделанных несколько мест для машин я имею ввиду отделенных еще при строительстве дома их всего 5 на всю девятиэтажку, хочу продлить и сделать еще несколько, засчет газона.

мама
Екатеринбург

вето4ка
территория общая, но вся общая делится на всех и вот мой кусочек и хочу взять

У нас в доме 260 квартир, так может все захотят свой кусочек поиметь.

вето4ка
хочу продлить и сделать еще несколько, засчет газона

Так у нас по началу так некоторые умные сделали. Поставили свои машины на газон где всю жизнь тропинки были. Сама видела как бабки бодогом пинали по капоту джипа и правильно делали, нечего в неположенных местах свои машины ставить.

мама
Тюмень

N@ncy
У нас в доме 260 квартир, так может все захотят свой кусочек поиметь.

Если все участвовали в приватизации земли - может быть, они и будут правы? И если ежемесячно платят за содержание общего имущества, в том числе придомовой территории? (Я не понимаю, о каких цепочках речь, у нас в городе такого нет, и всем машинам спокойно около дома места хватает, и никто за место не сражается, но так, в порядке рассуждения).

мама
Екатеринбург

Chайkа
Я не понимаю, о каких цепочках речь, у нас в городе такого нет, и всем машинам спокойно около дома места хватает, и никто за место не сражается, но так, в порядке рассуждения

Так у нас тоже всем места хватает, но есть парачка очень умных людей, которые на газоне поставили металлические штыри и натянули цепочку с замком, чтоб уж наверника их место не заняли. Эти парковочные несанкционированные места идут между дорогой асфальтированной и детской плащадкой. Да так-то пофиг пусть туда ставят свои машины, но на эти штыри в темноте можно налететь и цепочку можно даже днем не замететь когда там машины нет и запнуться

мама
Екатеринбург

когда дама строили 25-30 лет назад никто не расчитывал, что машин так много будет. унас на 9этажку всего 5 парковочных мест, а ведь почти в каждой квартире машина есть. а разве лучше что эти газоны сабаками этих же противников парковочных мест обосраны. и детям поиграть не возможно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";