покупка муниципальной комнаты

Аноним 892
автор

Подскажите, кто сталкивался.Живем в двушке, где одна комната наша, приватизированная, а вторая принадлежит муниципалитету, и мы ее собираемся у города выкупать, поскольку имеем преимущественное право на её приобретение. Вопрос:покупать её мы будем за ту сумму, в которую её оценит БТИ? Или еще что-то накрутят?

мама
Екатеринбург

Вот пойдете в администрацию, там вам и объяснят, что они от вас хотят получить. Кроме них вам вряд ли кто-то ответит. У меня родители тоже выкупали так комнату, на тот момент в туалете/ванной не было потолка и стена на улицу выпала частично - им поставили условие это сделать. Т.е. заменить перекрытия, восстановить стену, ванну установить(ее не было). По деньгам не знаю, что они там платили - но вот об этих работах- никто не догадался бы, что поставят такое условие. А дом под снос идет, так что это было оправдано...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Мы пока документы собираем, какие нам в администрации сказали принести, а вот про это, т.е. оценку и стоимость сразу не спросили, а очень хочется уже узнать, большой ли кредит брать придется.

мама
Екатеринбург

TanGo75! я Вам в личку написала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";