Запах собаки в квартире выветривается?

анонимно
автор

Собираемся покупать квартиру. В квартире живет большой ротвейлер. Запах %) %) %) (не в обиду любителям собак, но все же это жуть). Ремонт в квартире делать будем. Из того, что есть, планируем оставить, - только ремонт в туалете и подвесной потолок на кухне.
Вопрос. Запах выветрится? Полы в квартире частично деревянные, куда собачка ходит писать, пока хозяева на работе, я не знаю...
Вообще, стоит ли покупать?

анонимно
автор

Никто не сталкивался? :=-O:

мама
Екатеринбург

У нас знакомые купили,тоже кстати, ротвейлер жил. Говорят воняло жуть. Они полностью делают ремонт, т.е. и покрытие на полу на стенах, вобщем много чего. Когда я там ьбыла в стадии ремонта, а на полу еще был старый линолеум, запаха не заметила. Хотя нюх у меня острый. Так что выветрится во время ремонта.Собака же не проссала насквозь перекрытия А доски кстати на плу могут подванивать потом от перемены влажности в квартире. лучше тогда менять пол, если на нем есть следы собаки.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2011 в 17:35

просто посетитель
Екатеринбург

Покупатель
куда собачка ходит писать

думаю, что в этом возрасте собачка ходит писать на улицу, 2 раза в день, дома то уж не ссуться. Неужели так воняет? Может запах псины, но не мочи, тогда после ремонта д. выветриться.

мама
Липецк

запах-то чего? псина или моча?

анонимно
автор

Запах, наверное, псины все-таки. Просто когда я поинтересовалась, почему в ванной нет раковины, хозяйка ответила "Убрали, потому что собака туда ходила". Уточнять я постеснялась, что значит "ходила", в общем, осталось это для меня загадкой.

мама
Санкт-Петербург

попробуйте отмыть пол средством, содержащим хлор, бактерии уничтожатся и запах должен исчезнуть (проверено на кошачьем запахе)

мама
Екатеринбург

nadik974
попробуйте отмыть пол средством, содержащим хлор

только не с хлором, ещё хуже пахнуть будет. Есть специальные средства в зоомагазинах, мне очень нравится порошок зооклин. Когда собака маленькая была усикала нам весь ламинат, запах стоял ужасный. Спасло только это средство и стоит оно дешево

анонимно
автор

А если полы не записанные, а просто запах собаки стоит, их надо перестилать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";