Что лучше?

автор
мама
Екатеринбург

хотим купить квартиру, есть два варианта:
1) квартира 4-х комнатная улучшенка все комнаты изолированные, 1-ый этаж, район синие камни (мне этот район не очень), нам не хватает 350 тыс.
2) тоже 4-х но пентагон, две смежные, две изолированые, 1-ый этаж , юго-запад (куда я и хотела)как раз стоит стоко скоко у нас есть) но метраж меньше.
Не могу выбрать,

Jil
мама
Краснодар

я за новую всеми силами

Екатеринбург

2 вариант... Сделаете ремонт и разъедените смежные комнаты ;)

автор
мама
Екатеринбург

там никак не разединить, да в принципе это не помеха меня устраивает, просто там дом лет на 15 моложе и метраж на 16 м" больше, но мне рай он не нравится

Екатеринбург

а то, что 1ый этаж, вас устраивает?

мама
Екатеринбург

Jannina

Может еще варианты посмотреть? Я бы на 1 этаж не поехала, но это мое субъективное мнение :)

автор
мама
Екатеринбург

да вроде не смущат

просто посетитель
Екатеринбург

может поискать еще? или прям вот свет клином?)))

автор
мама
Екатеринбург

Да ищу ничего толком нет либо 8-9 этажи либо 1-й, либо денег много надо добавлять, я тут читала про первые этажи, мнения разделились тут есть и плюсы ( для меня) двое детей, есть и минусы,

мама
Екатеринбург

Я бы выбрала юго-запад,но на 9 этаже!никак не первый

мама
Екатеринбург

А мы как раз на синих живем и у нас первый этаж! А вы в каком доме квартиру смотрели, а то у нас соседи как раз четырешку продают. Синие Камни очень нравятся. С детьми так вообще отлично -все рядом и садик и школа и поликлиника и комсомолл.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 16:18

мама
Екатеринбург

первый этаж-плохо. потом проклянать себя будете. дверь подъездная долбит, всегда холоднее чем тем кто выше, грязь на лест площадке возле вас всеходят, солнца мало попадает и ни дай бог рядом магазин какой нибудь или лавочки на которых будут летом сидеть и пиво пить. первый этаж не выбирайте. я год прожила и поменялась. для меня это был кошмар.

автор
мама
Екатеринбург

посяшик
А вы в каком доме квартиру смотрели

есенина 16

мама
Екатеринбург

Ёжжжик
дверь подъездная долбит, всегда холоднее чем тем кто выше, грязь на лест площадке возле вас всеходят, солнца мало попадает

А у нас наоборот тишина, пол теплющий ,подъезд чистый и слава богу, что солнце летом в окна не светит -так как и так солнечная сторона и жара . А зимой светит в окна тока так-у нас жалюзи во всех комнатах.

Jannina
есенина 16

Мы тож на есенина, в 3 доме. А вам чем район не понравился?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 16:30

автор
мама
Екатеринбург

Далеко до работы добираться, да и пробки на калине постоянные, у вас дом на горке стоит а 16 в низине

мама
Екатеринбург

Санечка
2 вариант... Сделаете ремонт и разъедените смежные комнаты

вы видимо пентагоны не видели.
имхо: первый этаж ваще не вариант.

мама
Екатеринбург

Jannina
да и пробки на калине постоянные, у вас дом на горке стоит а 16 в низине

Не знаю, никогда мы на калине не стоим, вечером, возможно, со стороны комсомольской или жби ,но вполне рабочее движение,развязку еще построят. Наш дом не на горке а напротив , через садик. А в нашем доме четырешку не смотрели, я бы купила у соседей наших, но пока возможности нет.У нас реально первый этаж классный и о-о-очень высокий, не как в 16 доме .

Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 16:50Сообщение было изменено пользователем 26-03-2011 в 16:53

мама
Екатеринбург

Jannina
метраж на 16 м" больше

Там всего что-ли 64 метра ? для 4 комнат маловато.

просто посетитель
Екатеринбург

Jannina
2) тоже 4-х но пентагон, две смежные, две изолированые, 1-ый этаж , юго-запад (куда я и хотела)как раз стоит стоко скоко у нас есть) но метраж меньше.
Не могу выбрать,

мама
Екатеринбург

я бы выбрала Синие камни,хотя сейчас живу в Ю-З в пентагоне тока в трешке.

Екатеринбург

посяшик
Мы тож на есенина

Правильно Юля, к нам всех жить звать надо.
Тишина, покой, машин мало, дороги и дворы чистые.
У меня дочь с сентября сама в школу ходит, даже не провожаю.
Все под боком: садик, школа, поликлиника детская, Лесопарк.
А джо Цирка 20 минут пешком

мама
Екатеринбург

Лучше 1 вариант, а никак не пентагон, там 4комн-ые - это курам на смех, не комнаты, а клетушки, уж лучше трешку уп взять, чем такое недоразумение.

автор
мама
Екатеринбург

посяшик
Наш дом не на горке а напротив , через садик. А в нашем доме четырешку не смотрели, я бы купила у соседей наших, но пока возможности нет.У нас реально первый этаж классный и о-о-очень высокий, не как в 16 доме .

я ваш не видела в объявлениях, если можно информацию в личку киньте, цена и т.д.

мама
Екатеринбург

На сайте упн есть эта квартира, посмотрите.

автор
мама
Екатеринбург

дайте пожалуйста ссылку в личку, что-то не могу найти

автор
мама
Екатеринбург

всё нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";