застраховать квартиру

автор
мама
Екатеринбург

от потопа хочу. От верхнего и нижнего, если я кого ненароком. Кто в теме где лучше сделать страховку.? :)

мама
Пермь

Lenka07

Я застраховала в "Росгосстрахе" (особо анализ по страховым не делала). Узнавала до этого только в "Военно-страховой компании", там на корешке с суммой платежа мелким шрифтом написано: "если существуют перепланировка и переоборудование, то гражданская ответственность не "прокатит", причем они об этом не говорят и не спрашивают, а спокойно страхуют ГО. У меня как раз и перепланировка и переоборудование.
А в Росгосстрахе есть полная гражданская ответственность - 2900,00 руб. (простая ГО - 700,00 руб. - где опять же в тексте мелким шрифтом: "если некачественно выполнены монтажные работы, то страхового случая нет").
Ну и отделку с имуществом застраховала на 2100,00.
В итоге отдала 5 тыр, и надеюсь, что "буду спать спокойно".

мама
Екатеринбург

идите в агенства, где работают с несколькими страховыми компаниями. вам там объяснят все преимущества и недостатки работы с разными страховыми, и цены и условия

мама
Екатеринбург

Мы страховали в Цюрихе. Был случай страховой - фиг. Копейки насчитали, зато сколько нервов помотали. Только денежки плати им...ага.
В ВСК самые низкие ставки. Читайте мелкий шрифт и спрашивайте агентов основательно.

lvz
мама
Екатеринбург

Azzaliya
идите в агенства, где работают с несколькими страховыми компаниями. вам там объяснят все преимущества и недостатки работы с разными страховыми, и цены и условия

или к страх.агенту-который с несколькими страховыми работает-он скажет где подешевле, где страховка наоборот все включает-обычные агенты, которые по осаго работают, у них от многих страховых полисы есть

мама
Екатеринбург

Lenka07

Написала вам в почту ник человека, который этим вопросом хорошо владеет. Во всяком случае проконсультирует хорошо :)

автор
мама
Екатеринбург

Lastochka7
Мы страховали в Цюрихе. Был случай страховой - фиг. Копейки насчитали, зато сколько нервов помотали. Только денежки плати им...ага.
В ВСК самые низкие ставки. Читайте мелкий шрифт и спрашивайте агентов основательно.

а можно нескромный вопрос что именно было и как рулились с ними. что не учли при страховке.
Тел всех в личку получила. Мне бы отзывы сейчас тех людей что по другую сторону были :) не страховые агенты, а обычные люди которые страховали :) Я это раньше никогда не делала, хочу в порядок мысли привести, что спрашивать, а что мне не надо например. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";