Что выбрать?

у меня аццкие соседи
автор

Денег 2-2,2 млн. Нужна квартира за эти деньги, не больше, в р-не Пионерского либо Вокзальном. Смотрю и думаю, что лучше купить: то ли хрущ, то ли пентагон %) За эти деньги можно и 1-ку взять в строящемся доме, НО мне нужен дом без современных утеплителей! Т.е. чтобы был кирпич или блоки там, на крайняк-панель. Вряд ли за 2,2 можно купить квартиру в нормальном кирпичном доме, да?

просто посетитель
Екатеринбург

Новостройка намного лучше пентагона (панельного).

мама
Екатеринбург

Если из этих двух вариантов -кирпичную хрущевку.

у меня аццкие соседи
автор

Бумс
Новостройка намного лучше пентагона

Новостройка точно отпадает, т.к. аллергическая реакция на современный утеплитель, он что-то там выделяет и нам это что-то не идет :( Мне здоровье важнее, чем новый дом.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничка
в р-не Пионерского либо Вокзальном.

незнаю.
а вот на ст. сортировке на эти деньги есть все шансы купить и треху в том числе ;)
а на пионерский ездит прямая маршрутка :)

Екатеринбург

Эльбрус
а на пионерский ездит прямая маршрутка

ага, в эту маршрутку можно залезть только в понедельник, когда не работает КОР и ТР.

у меня аццкие соседи
автор

Эльбрус
на ст. сортировке

не вариант Даже несмотря на то, что есть л/а.

мама
Екатеринбург

Я когда выбирала, после первого осмотра квартиры в пентагоне: с отличным ремонтом, с хорошим видом из окна... отбросила этот вариант! Клетка!!! с идиальной слышимостью соседей. Мне сразу напомнило общагу!

Купили Хрущ. нарадоваться не могу!
О том что у нас родился ребенок соседи узнали только когда увидели нас на прогулки, хотя дочь орала так что перепонки барабанные лопались! Тепло круглый год. Вегда все окна открыты.

мама
Екатеринбург

Я б хрущевку купила. Сами в такой живем- красота. Тепло, светло и мухи не кусают))))

Екатеринбург

*mila*
О том что у нас родился ребенок соседи узнали только когда увидели нас на прогулки, хотя дочь орала так что перепонки барабанные лопались! Тепло круглый год. Вегда все окна открыты

У нас панельный дом, правда не пентагон, а трешка у/п, но тоже соседи ребенка не слышат, хотя он не тихий мальчик и тепло вторую зиму уже (живем 2 года), в эту зиму вообще батареи отключены были! Живем на Пионерском р-н Парк Хауса, дом панельный 1999г. думаю, что еще без современных утеплителей

Екатеринбург

Бумс

у вас есть новостройка? что советуете - понимаете? категорически нельзя брать новостройки с современным жутким или полностью отсутствием качества, а потом разбирать стены и класть утеплитель за свой счет и разводку отопления по новой и все остальное............ну и советчики %)

мама
Екатеринбург

почему нельзя?
только при поиске добавьте втузгородок, пограничную часть с пионерским (блюхера, начало мира, начало комсомольской, академическая). на самом пионерском в основном панельные, а в упомянутом квартале кирпичные

у меня аццкие соседи
автор

Katie
только при поиске добавьте втузгородок, пограничную часть с пионерским

из втузгорока уже проблематичнее будет добираться из школы домой ребенку, я пока-то повожу сама, а вот потом... Из-за школы и ищем в определенном районе.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна-wtw
качества

а в панельном пентагоне есть качество ?

анонимно

Татьяна-wtw
у вас есть новостройка? что советуете - понимаете? категорически нельзя брать новостройки с современным жутким или полностью отсутствием качества, а потом разбирать стены и класть утеплитель за свой счет и разводку отопления по новой и все остальное............ну и советчики

у мня есть, качество не вижу чтобы чем то отличались от панелек УП. Теплее в нашем доме намного по сравнению с бывшей УП панелькой... Чего Вы действительно говорите если сами не знаете. Да есть косяки в отделке, но в сравнению с теми же УП точно их меньше
А, да еще забыла, подъезды просто нельзя сравнить с обычными УП и пентагонами и хрущевками и чем еще там естьСообщение было изменено пользователем 11-04-2011 в 15:26

мама
Екатеринбург

Ничка
проблематичнее будет добираться из школы домой ребенку

ну это существенный минус. а откуда надо добираться-то?

у меня аццкие соседи
автор

Katie
а откуда надо добираться-то?

Челюскинцев-Азина, так что втузгородок не вариант вообще :( Мы изначально рассматривали только район улиц Азина-Челюскинцев-Красный-Свердлова, но там убитые хрущи за 2,1млн стоят, т.е. 67 тыс.за квадрат %)

просто посетитель
Екатеринбург

Ничка
т.е. 67 тыс.за квадрат

а долевка там еще дороже. всё в уровень.

у меня аццкие соседи
автор

Бумс
а долевка там еще дороже.

а долевка и новые дома нас никак не интересуют, я уже писала почему. Вот если бы кирпичные строили, как в Европейском, тогда другое дело

просто посетитель
Екатеринбург

*mila*
в пентагоне: с отличным ремонтом, с хорошим видом из окна... отбросила этот вариант! Клетка!!! с идиальной слышимостью соседей. Мне сразу напомнило общагу!

и не говорите! щас живу в такой!
простите, пуканье соседей аж слышно!
вобще бред! зато двери сейфовые! а то, что в стенах дыры - это пофиг. привет "Атомстройкомплексу"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";