Мудрые Юмамовцы, посоветуйте! (переезд)

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

сейчас мы в двух шагах от сделки по продаже/покупки квартиры. предстоит переезд. и он выпадает какраз на мою командировку (если все бедет ОК)
вопрос: стали бы вы заранее собирать вещи в коробки (т.к муж потом половину перебьет да и вообще он у меня не оч хозяйственный человек)
с одной стороны- удобно. муж потом перевезет в другуе квартиру собраные коробки и все ОК. с другой-а вдруг я все соберу и сделка как назло сорвется.
что делать?

Екатеринбург

Попросить маму или подругу проконтралировать его действия

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

сюрпризик
Попросить маму или подругу проконтралировать его действия

единственный человек, которвй точно будет помогать, это его мама :( ему конечно хорошо, а мне не оч нравится эта идея)

мама
Екатеринбург

соберите все сами заранее, я еще списки писала, что куда кладу, один список в коробку, другой в тетрадке, коробки нумеровала. потом что надо было, смотрела в какой коробке и открывала именно ее. А если сделка и сорвется, то будет и другая, варианты же всегда можно найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже все по коробкам - и подписывала, потом не путалась, когда что-то надо было найти

просто посетитель
Екатеринбург

kulema1
соберите все сами заранее

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Коробки соберите и подпишите.
Мебель сразу ставить на свои места (если ремонт уже сделан)

дедушка
Екатеринбург

Irinnna1
ему конечно хорошо, а мне не оч нравится эта идея

А что плохого?
Личные вещи свои вы и сами можете по коробкам собрать.
В них никто ковыряться не будет.
А банальные статуэтки-вазочки....так что может не нравится %)

просто посетитель
Екатеринбург

у нас переезд выпал на мою беременность, так у меня муж отпуск взял и сам переезжал. Я так же как и вы думала

Irinnna1
муж потом половину перебьет

а нет оказалось старательно так все сам по пакетам (мы не в коробки, а в пакеты 120 литровые паковались) рассовывал, пакеты подписывал и сам всё перевозил.
Я так приятно удивлена была ;) Поверьте, наши мужчины лучше, чем нам иногда кажется, так что заранее все спакуйте и пусть сам всё перевозит. И еще приятных слов ему в напутствие наговорите

Екатеринбург

Irinnna1
т.к муж потом половину перебьет

зато от старья избавитесь и в новую квартиру с новым барахлом из магазина

автор
хочу стать мамой
Новосибирск

Larubia
так что может не нравится

ну как бэ вам сказать... очень ей нравится в нашу жизнь лезть и натации читать.
я потом наслушаюсь, что мы слишком много тратим на всякое ненужное (это на ее взгляд )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";