На квартире арест! Что делать?

Аноним 53
автор

Продаем квартиру, заказали справку из ЕГРП. Сегодня справку получили, а там запрет, наложенный судом еще 6 лет назад. История такая: шесть лет назад брат подал иск о продлении срока наследования и в первый же судебный день мы заключили мировое соглашени и всё. Ни про какой запрет нигде не фигурировало. Вопрос вот в чем кто-нибудь сталкивался с этим, что вообще делать, куда и к кому бежать. Не знаем что делать, сделка на 10 мая запланирована. Завтра собираемся на генеральскую, а может сначало в суд? Люди подскажите!!Сообщение было изменено пользователем 26-04-2011 в 18:02

хочу стать папой!
Екатеринбург

к судебным приставам, я думаю, для начала (если есть на руках мировое соглашение)

мама
Екатеринбург

я
брат подал иск о продлении срока наследования и в первый же судебный день мы заключили мировое соглашени и всё. Ни про какой запрет нигде не фигурировало.

до суда он,наверное,наложил арест на имущество в обеспечение иска.

я
Вопрос вот в чем кто-нибудь сталкивался с этим, что вообще делать, куда и к кому бежать. я в суд обращалась,к тому же судье,кто арест наложил,мне бумагу дали о снятии ограничений и с ней поехала в юстицию.

Аноним 53
автор

Olla
я в суд обращалась,к тому же судье,кто арест наложил,мне бумагу дали о снятии ограничений и с ней поехала в юстицию.

И сколько времени у вас всё это заняло от обращения в суд до снятия запрета?

мама
Екатеринбург

я
И сколько времени у вас всё это заняло от обращения в суд до снятия запрета? я не помню,давно было

Екатеринбург

Мотря
судебным приставам вашего района, если арест наложили, то вам должна была придти бумага, где указана фамилия пристава. к нему приходите - он говорит на каком основании арест наложен, может и ошибочно наложили арест, как в нашем случае было.

Аноним 53
автор

Маленькая королева
вам должна была придти бумага, где указана фамилия пристава. к нему приходите -

Ничего не приходило. Съездили в Рег.палату, они сказали идти в суд

Olla
к тому же судье,кто арест наложил

Написла заявление, сказали через неделю звонить, по срокам пока не понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";