Бардина, 25/1, кто живет в этом доме, расскажите как вам живется, ну и как вообще район

мама
Екатеринбург

Собираемся купить там квартиру, в Юго-западном никогда раньше не жили, вот и интерессуюсь.

мама
Екатеринбург

**соколенок**
в Юго-западном никогда раньше не жили, вот и интерессуюсь.

мое детство и юность прошли на Юго-западе,сейчас работаю в этом р-не и мечтаю со своего вторчермета вернуться на ю-запад мне район ОЧЕНЬ нравится!!!

мама
Екатеринбург

Мы живем в юз, очень нравится, и транспорт в любую точку города и кинотеатр есть, и торговый центр

мама
Екатеринбург

соседний дом)))
люблю свой район. достаточно тихо, правда, если окна выходят не во двор, будете слышать при открытых окнах движение по бардина. не очень громко, но у меня окна выходят и во двор и на улицу, разница приличная.
магазинов вокруг много (так себе, но все необходимое можно купить). почти все городские сети представлены. удобно и недалеко мега и кит, аптек целая куча вокруг, кинотеатр, опять же))) с кабаками не фонтан: питер и пивнушка, не помню как называется, за парком чкалова по бардина(кормят и там и там так себе). ну это не смертельно.
парк рядом, в лес можно ходить за объездную. до центра недалеко (пешком минут 40 спокойным шагом)
вокруг нет производств. неплохое расположение по розе ветров.
из минусов: в часы пик встает бардина, амудсена перед объездной. с дорогами не очень... впрочем, где у нас в городе с дорогами очень???

мама
Екатеринбург

А на каком этаже хотите?

мама
Екатеринбург

на 8-ом

мама
Екатеринбург

Тоже смотрю в этом доме квартиру, но пока только в инете, своя еще не продалась. Думаю район очень хороший и школа там рядышком совсем. Главное чтобы окна во двор выходили! А вы ее уже смотрели? А на 15 этаже были? Как там состояние?

мама
Екатеринбург

Нет, на 15-ом не смотрели (знаю, что там тоже продается), только на 8-ом, куда окна там выходят я забыла, даже наверно не посмотрела, как то не додумалась, но мне это не важно, т.к. жила долго возле железной дороги на Восточной))) %), после этого мне везде тихо кажется . Ну в целом район приятный во всех отношениях, внесли предоплату, теперь сделку ждем).Сообщение было изменено пользователем 29-04-2011 в 12:11

мама
Екатеринбург

За сколько сторговали?

мама
Екатеринбург

50 тыс. только сторговали)

мама
Екатеринбург

Ну это вообще нормально! Поздравляю! Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Спасибо :)Сообщение было изменено пользователем 29-04-2011 в 20:11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";