Риэлторам: Коммерческий доступ в раздел недвижимости на е1. Ищу компаньона.

автор
мама
Екатеринбург

Суть в названии. Компаньон подводит жестко. Ищу нового.Сообщение было изменено пользователем 27-05-2011 в 10:00

мама
Екатеринбург

дайте ссылку посмотреть, где это находится

автор
мама
Екатеринбург

Вы риэлтор? http://www.e1.ru/business/realty/search.php?s_obj_type=2&rq=0&op_type=2&city_id=1&region_id=42&area_all=-1&p=&sb=8&ob=2Сообщение было изменено пользователем 27-05-2011 в 15:26

мама
Екатеринбург

6.4. Все члены «УПН» обязаны:
а) соблюдать Устав, Правила осуществления риэлтерской деятельности и Кодекс этики членов «УПН», прочие нормативные акты «УПН», выполнять решения общего собрания и Совета,
б) выполнять принятые перед «УПН» обязательства,
...........

2.4. Члены УПН и кандидаты в действительные члены обязаны:
а) соблюдать Устав, «Правила осуществления риэлторской деятельности» и Кодекс этики членов УПН, прочие нормативные акты УПН, выполнять решения общего собрания и Совета;
б) соответствовать требованиям, предъявляемым к ним при их вступлении в УПН в течение всего периода членства в УПН;
в) выполнять принятые перед УПН обязательства;
......................

о том, что если вы член УПН, то выставление лотов на е1 - наказывается, я думаю вы в курсе.

просто посетитель
Екатеринбург

Ограничение УПН на рекламу в других "базах" - лишь попытка коммерсантов от УПН монополизировать рекламное поле. Так что вряд ли муки совести должны присутствовать. А нарушать уставы - давняя российская традиция

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
думаю вы в курсе.

в курсе, но я не член))Сообщение было изменено пользователем 27-05-2011 в 22:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";