засорила унитаз

Анонимный никнэйм
автор

вылила в унитаз 2 литра квашеной капусты. не уходит вода. слесаря вызывать или смывать и смывать и смоется? :boom:

ромашка

Анонимный никнэйм
вылила в унитаз 2 литра квашеной капусты

ДУРО /простите, не удержалась/

Екатеринбург

Попробуйте пролить горячей водой. ;)

Екатеринбург

Муж сказал, что тросом почистить, или вантусом попробовать

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм

эээ... я тоже

это не я!
ДУРО

вылила как-то оставшийся суп, а о том, что он с мослом был, забыла... ну, и засорилось все напрочь...
спаслась вантусом, налила воды и давай наяривать ПОМОГЛО, мосол с грохотом улетел %)

та самая

Парашютик(Parawutik)
вантусом попробовать

супер вещь
только надо чтобы полностью унитаз был заполнен водой и создать как бы вакуум и наяривать может нужно будет несколько попыток та же фигня была но я кошачим древесным наполнителем засорила %)

мама
Екатеринбург

можно рукой полезть туда и достать капусту, освободится труба или вантузом работайте!

Екатеринбург

Если вантусом будете чистить, то осторожнее... может резинка там остаться

папа
Хабаровск

чего только в жизни не бывает...

просто посетитель
Екатеринбург

lusika

тогда в костюме защитном

Екатеринбург

автор, просто интересно-как у вас дела???

папа
Хабаровск

Парашютик(Parawutik)
автор, просто интересно-как у вас дела???

достала капусту... решила пирог испечь...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
достала капусту... решила пирог испечь...

мама
Екатеринбург

Попробуйте так,как меня научили наши сантехники.Берете палку длинную(я беру швабру),наматываете на конец палки тряпки,чтобы получился такой "квач" ,обматываете пакетом(чтобы потом тряпки еще можно было пользовать ),веревкойй обвязываете и этим "квачом" как бы толкаете с силой в дыру унитаза...Ну то есть делаем так,чтобы под напором воды препятствие вытолкнулось дальше по трубам.Квач лучше делать по диаметру дырки в унитазе,чтобы вода за его пределы не выливалась.

папа
Хабаровск

Kind mum
и этим "квачом" как бы толкаете с силой в дыру унитаза...

как бы с дури горшок не разбить... всё таки ручкаме надёжнее... если толчок советский старого фасону то ваще без проблем...

просто посетитель
Екатеринбург

Shik_77
мосол с

Анонимный никнэйм
2 литра

))))))
древесным наполнителем

дАМЫ! у вас мозги есть?
вам бы всю жизнь в наказание на первом этаже жить. и чтоб соседи сверху все такие и были....
слов нет...
вы тужа еще детские подгузники спустите %)

просто посетитель
Екатеринбург

Эльбрус

радуйтесь, что вам не пришлось ;)

та самая

Эльбрус
у вас мозги есть?

мозг есть
можно и повежливее
мозга видимо нет у производителей древесного кашачьего наполнителя
на упаковке черно по белому написанно Гранулированные древесные наполнители можно выбрасывать в туалет.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
как бы с дури горшок не разбить...

jersan
достала капусту... решила пирог испечь...

жжете!!! :y_0006: ржунимагу

просто посетитель
Екатеринбург

Shik_77
что вам не пришлось

так пришлось потому и

))))))
повежливее

не получается. это и так Очень вежливо написано.
а хочется от души написать
:boom:

просто посетитель
Пермь

Kind mum
Берете палку длинную(я беру швабру),наматываете на конец палки тряпки,чтобы получился такой "квач" ,обматываете пакетом(чтобы потом тряпки еще можно было пользовать )

в стране дефицит тряпок? %)

я думаю пакет для того, чтобы тряпка не оторвалась и не усугубилаСообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 21:52

самомама
Екатеринбург

:j_0019:

Аноним 169

Эльбрус
дАМЫ! у вас мозги есть?
вам бы всю жизнь в наказание на первом этаже жить. и чтоб соседи сверху все такие и были....
слов нет...

+1000.
У моей подруги на 1-м этаже один раз внезапно всё это дерьмо сверху, сброшенное в канализицию, рвануло из унитаза и потекло по квартире. Если в сл. раз захотите мусор в канализацию выбросить, подумайте, а вам было бы приятно чел.какашки с мусором по всей квартире собирать?! :(
Заведите за правило: все ТБО выбрасывать в мусор. ведро, только жидкость можно сливать в унитаз.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2011 в 23:20

Аноним 169

))))))
мозга видимо нет у производителей древесного кашачьего наполнителя
на упаковке черно по белому написанно Гранулированные древесные наполнители можно выбрасывать в туалет.

Мозга нет также у владельцев животных, покупающих эту фиготень и верящих ВСЕМУ, что написано. Мозги включите, плиз! На заборах, в газетах тоже много чего пишут. Фильтровать надо информацию!

Аноним 960

Машутка
У моей подруги на 1-м этаже один раз внезапно всё это дерьмо сверху, сброшенное в канализицию, рвануло из унитаза и потекло по квартире. Если в сл. раз захотите мусор в канализацию выбросить, подумайте, а вам было бы приятно чел.какашки с мусором по всей квартире собирать?!

:( я все детство прожила на первом этаже. у нас такое неоднократно из-за таких "умных" дамочек случалось. я их просто ненавидела :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";