Заявление на ипотеку

автор
мама
Екатеринбург

где можно посмотреть образец заполнения заявления -анкеты на выдачу жилищного кредита в сбербанке...

мама
Екатеринбург

у них на сайте разве нет?

автор
мама
Екатеринбург

нет.. и яндекс молчит....

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

зачем все в сбер обращаются? за высокими процентами? %) и кучей бумаг.......

мама
Екатеринбург

Татьяна-wtw
зачем все в сбер обращаются? за высокими процентами? и кучей бумаг.......

А подскажите тогда, куда обращаться чтобы в день сделки деньги перечисляли и надежно было?

Екатеринбург

газпром, абсолют деньги в день сделки - и процент ниже....

мама
Екатеринбург

Татьяна-wtw
газпром

в понедельник мониторила, чет не такой и низкий у них %, или программу я не ту смотрела у них

мама
Екатеринбург

Газпром, дополнительно требуют справки из психо и нарко диспансеров(если нет водительских прав), рассматривает заявку больше 10-14 дней и оооочень много отказов, дают своим партнерам в основном.Процент нам насчитали 11%.
Абсолют банк-стаж на последнем месте работы не менее 1 года.
Втб24-требуют при справке НДФЛ расчетные листы.
Сбербанк-нужны 2 поручителя в день сделки.
Вот куда еще можно податься...

Екатеринбург

в нордеа банке сейчас акция идет, условия правда не знаю точно, посмотрите их сайт

Екатеринбург

KOTISHKA
Втб24-требуют при справке НДФЛ расчетные листы.

Да не требуют они никаких расчетных листков. Просто у них висит в документах, которые надо предоставить такая информация, а на деле это не так. Какие сейчас могут быть расчетные листы? Мне вообще з/п на карточку начисляется. Утвердили ипотеку в ВТБ за 2 дня!

KOTISHKA
Абсолют банк-стаж на последнем месте работы не менее 1 года.

В Абсолюте стаж может быть от 3х месяцев. Сходите - поговорите с их ипотечными консультантами, какая-то у вас неверная информация.

хочу стать мамой
Москва

у меня стаж на последнем месте-10 мес, форма банка -дал Абсолют, решение за 3 дня, 11,5%Сообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 14:46

мама
Екатеринбург

попробуйте в САИЖК... в прошлом году у них брали 11,25%, поручитель на усмотрение САИЖК (если например пара молодая) Белинского 35, сходите на консльтацию, вам там все посчитают и расскажут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";