кухонный гарнитур

Аноним 980
автор

Покупаем квартиру нам продают б/у гарнитур, просят 35 тыс дерево, столешница под камень, стол с 2 стульями. Что лучше взять его или добавить и купить новый. И торг примерно сколько?

хочу стать папой!
Екатеринбург

то есть мы сами должны предположить, сколько метров, состояние, материалы, дизайн?))))))))
посмотрите, во сколько новый обойдется, прикиньте, готовы ли на бу ради экономии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какое состояние гарнитура? Нравится ли он Вам? %)
Сможете купить новый гарнитур дерев. , а в салоне это будет от 100 000 руб?
Подумайте и решите для себя ;)

Аноним 980
автор

Классический дизайн, 2.6 метров со встроенной техникой.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним

если это такая кухня, как я себе представляю приличную кухню, то ее стоимость будет от 200

Psy

Ante
ее стоимость будет от 200

++

Аноним 964

Сами год назад делали вместе со встройкой обошлось 95 тыщ.

мама
Москва

аноним
год назад делали вместе со встройкой обошлось 95 тыщ

у нас без встройки обошлось больше 100 %)

аноним
просят 35 тыс

аноним
обошлось 95 тыщ

аноним
Что лучше взять его или добавить и купить новый

если готовы добавить 60, то новый наверно...

мама
Москва

а сколько лет гарнитуру? в каком состоянии? точно ли дерево? и есть ли у них доки на гарнитур (что из чего сделано и сколько стоило?) Мы когда покупали квартиру (ОЧЕНЬ давно) нам тоже предложили доплатить за кухню... ну мы и согласились... а после того как начали жить выяснилось что кухня не просто старая а превращается в труху... (внешне не было заметно,а внутри жуть), деньги были не большие, но реально было обидно что так лохонулись. Да и чаще всего, если кухня встроенная она является частью квартиры, ее стоимость должна была быть включена в цену квартиры, а не продаваться отдельно (это лично мое мнение).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";