Опять про социальный вычет

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите: хотелось бы получить социальный налоговый вычет,квитанции об оплате утеряны, в ВУЗЕ выдали справки о том,что я оплатила за такие то года столько то тысяч рублей.Можно ли получить вычет?

мама
Екатеринбург

Из Вуза получите приходники . По закону на основании платежных документов. Справки-это не платежные документы. Факт оплаты, т.е. факт исполнения договора-это юридически значимый факт,который устанавливается по суду,если иным способом не удается это доказать. Сдавайтесь в ИФНС там после 3 месяцев вам все нормально объяснят. Не забывайте о копиях платежек или выписках банка,где вы производили оплату - их за деньги при утере первички можно получить. Короче вам надо восстанавливать именно платежные документы. Пишите в личку- я второй раз,если не ошибаюсь, по этой теме вас вижу

абракадабра

а почему "жилищный вопрос"?

мама
Екатеринбург

Irinka Slovcova
квитанции об оплате утеряны

в банке можно попросить платежку, если помните даты оплаты, суммы и любую другую информацию для поиска... только это денег стоит ок. 100рэ за штуку (смотря в каком банке)
либо

Zlarisa
Из Вуза получите приходники

Irinka Slovcova
в ВУЗЕ выдали справки о том,что я оплатила за такие то года столько то тысяч рублей

для налоговой важно не справка что за ВАС оплатили, а то чтоВЫ САМИ производили оплату... Банк вам в помощь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";