а сколько может стоить однушка на пехоте?

Аноним 826
автор

Примерно хотя бы. Квартира неплохая, просторная, с лоджией. И можно ли на эту сумму купить в черте города домик, не избушку, а более пригодный для жилья?

Аноним 826
автор

Бармалей™

Как всегда в своем репертуаре... Не можешь по теме сказать - на фиг язвить? Никогда жилищными вопросами не занималась, не знаю даже с какого конца взяться, потому и спрашивю

Psy

В черте Еката? Вряд ли.
Земля очень дорогая.

Аноним 528

скроюсь пока
И можно ли на эту сумму купить в черте города домик, не избушку, а более пригодный для жилья?

нет однозначно, даже за трешку н пехоте приличный домс землей в черте города не купить

скроюсь пока
Примерно хотя бы. Квартира неплохая, просторная, с лоджией.

размыто как-то... материал стен, этаж, год постройки, площадь?

квартиры там недорого стОят... рынок рядом-немного желающих...

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Сайт УПН не работает ?

  • мульон

скроюсь пока
Как всегда в своем репертуаре... Не можешь по теме сказать - на фиг язвить? Никогда жилищными вопросами не занималась, не знаю даже с какого конца взяться, потому и спрашивю

Ну Вам и сказали с какого конца взяться! %) Тут что, все спецы-оценщики сидят чтоли? зашли на сайт упн, задали все необходимые параметры, как у Вас и увидели цены, по которым аналогичные квартиры продаются. Обычно все так и делают.

мама
Екатеринбург

Дом какой УП или ПН, метраж, этаж.? Нужны параметры, чтобы оценит квартиру, хотя бы на вскидку. Ценовой пояс от 1500000 до 1900000.

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
Не можешь по теме сказать - на фиг язвить?

где он язвил? он посоветовал

по теме - вы ничего не сказали про свою квартиру, но я все же отвечу, что год назад мы продали однушку на бебеля-пехотпинцев УП, давно без ремонта но жить можно, за 1600 тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";