есть ли смысл менять 2(переделаную в 3) на 3конмнатную?

автор
мама
Екатеринбург

Имеем 2ка улучшенка на ю/з 48м2 в 12 этажке ее мы переделали в трешку утеплив лоджию тем самым из кухни сделали спальню а из лоджии кухню сейчас в общем получается 56м2
Стоит ли менять на 3-ку? новостройку хотелось бы, но не потянем т.к. денег чтобы добавить есть немного 500 примерно (МК и еще 200тыщ.)
район менять не хочу т.к. школа садик работа все рядом.Чего то достойного подходящего по финансам и квадратам найти не могу.

мама
Санкт-Петербург

это вы нас спрашиваете?
%)
какова цель обмена?

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
какова цель обмена?

расшириться

мама
Екатеринбург

ромати
Чего то достойного подходящего по финансам и квадратам найти не могу.

ну и какой вывод тогда? ;)

Екатеринбург

судя по кол-ву звездочек, стоит :)

мама
Екатеринбург

если 3-ка будет больше

ромати
56м2

на хотя бы 5 м2, то - стоит, Вы из нее 4- комнатную сделаете ;)

дедушка
Екатеринбург

за

Коша1
5 м2

ромати
500

как то лихо.
ИМХО если расширятся, то метров на 15.не меньше.

мама
Екатеринбург

Larubia
ИМХО если расширятся, то метров на 15.не меньше.

согласна. А то геморроя с переездом больше, да и на риэлтора и сделку затраты, и еще из-за вложения МК придется детей собственностью наделять, так что потом при желании снова расшириться продать будет затруднительно

просто посетитель
Екатеринбург

ромати
мы переделали в трешку утеплив лоджию тем самым из кухни сделали спальню а из лоджии кухню сейчас в общем получается 56м2

Согласована ли перепланировка? По современным требованиям ее не согласовать. В этом случае эта квартира Ваша навечно

автор
мама
Екатеринбург

IlyaEka
Согласована ли перепланировка? По современным требованиям ее не согласовать. В этом случае эта квартира Ваша навечно

не переживайте никаких стен не сносили, согласовывать нечего в течении часа можно все вернуть на свои места.

Яга
геморроя с переездом больше, да и на риэлтора и сделку затраты, и еще из-за вложения МК придется детей собственностью наделять, так что потом при желании снова расшириться продать будет затруднительно

склоняюсь к вашему мнению

просто посетитель
Екатеринбург

ромати
из лоджии кухню

На "кухне"-лоджии не было воды? Или плита и раковина оставались в "спальне"-кухне?

хочу стать мамой
Екатеринбург

IlyaEka
На "кухне"-лоджии не было воды? Или плита и раковина оставались в "спальне"-кухне?

тоже интересноСообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 01:22

автор
мама
Екатеринбург

IlyaEka
На "кухне"-лоджии не было воды? Или плита и раковина оставались в "спальне"-кухне?

это конечно не по теме, но вода и газ в новой кухне есть конечно, в спальне остались трубы спать они не мешают
с новыми технологиями все делается быстро, также быстро можно все вернуть в первоначальный вид.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Продать квартиру очень реально, просто надо найти покупателей без ипотеки, за наличку ничего не надо согласовывать, куча таких квартир продается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";