Временная регистрация

мама
Екатеринбург

Кто знает как она оформляется, где, что с собой взять и срокивыдачи документа. Если кто знает где в Октябрьском районе это все делается - буду вдвойне благодарна

мама
Екатеринбург

Как и любая прописка в паспортном столе. С собой надо взять всех собственников квартиры, потом пишете заявление и отдаете паспорт, получаете его через неделю и бумажку, которая и подтверждает временную прописку. Срок любой до 5 лет. Инфа по Ленинскому паспортному столу, подписку делали месяц назад

мама
Екатеринбург

А кто знает т.к. регистрация временная то коммунальные не начисляются, а также платяться по месту постоянной регистрации, да?

мама
Екатеринбург

Мариша мама
где в Октябрьском районе это все делается

там есть несколько паспортных, смотря какой адрес: есть угол Декабристов-Восточная, есть во дворах напротив Шарташского рынка

Аngel of Тear
получаете его через неделю

я как раз делала в Октябрьском сдала документы в пятницу и в среду уже получила паспорт, если регистрируете несовершеннолетнего ребенка, то нужно его свидетельство о рождении

Работают пон, вторник, среда, пятница, КРОМЕ четверга

Мариша мама
регистрация временная то коммунальные не начисляются

начисляются

Мариша мама
также платяться по месту постоянной регистрации

если в ЖКО предоставите справку с постоянного адреса о том, там оплачиваете ком.ул, то могут сделать перерасчет

Аngel of Тear
Срок любой до 5 лет.

на сколько я знаю, то сроки регистрации на 3 мес., на полгода и год, а про 5 лет даже и не слышала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";