Агент Новосела Вильданова Фаина. Уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Кто нибудь через нее менял квартиры?? Она сидит на Ломоносова. Как она работает? Что вообще с ней работал, расскажите свои ситуации....

автор
мама
Екатеринбург

И еще про Новосел, они просят аванс 10 тыс., типо на рекламу,но могу я отказаться от внесения аванса??

Аноним 17

Irina.
они просят аванс 10 тыс.

После этого бы даже разговаривать с ней не стала! А что, если не продадут вашу квартиру за время оговоренное по договору? Что тогда: прощай 10 тыс.? Даже не думайте, ни одно нормальное агентство не будет просить аванс за рекламу.

Екатеринбург

так и скажите все деньги по факту)
с нас никто не брал предоплаты, деньги после сделки

Аноним 17

Если твердо решили работать только с ними, то откажитесь платить 10 тыс (скажите только по факту) и внимательно читайте договор. В договоре пусть четко пропишут сумму, которую вы должны им заплатить. И так для себя почитайте на е1 есть раздел:общение - дом - недвижимость - что-то про агентство новосел. почитайте может там что-нибудь интересное узнаете.

автор
мама
Екатеринбург

я
почитайте на е1

уже почитала

автор
мама
Екатеринбург

Ptиzа Гоvоруn
с нас никто не брал предоплаты

вы тоже в новоселе менялись?

Екатеринбург

На еке про Новосёл не очень отзывались не знаю про какого агента правда но контракт с ними расторгли тк работали плохо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сама работаю в новоселе, нет никаких у нас предоплат. и некоторые нарушают такие правила, и подумайте.... хорошо. Предоплата только за юруслуги может быть, или за подборСообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 18:48

Аноним 551

Marina1982
Сама работаю в новоселе В каком Новоселе по УПН их 22 офиса из 11 ИП на разные фамилии и 2 ООО, сохранено только название и логотип ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";