С Материнского Капитала будут взымать налог???

автор
мама
Екатеринбург

Вчера разговаривала с риэлтором, которая сказала, что с нового года будут взымать налог 35 % государству, что в думе сейчас это на рассмотрении. Как вы думаете, примут ли такой указ??? :( В будущем хочется взять ипотекуСообщение было изменено пользователем 21-06-2011 в 12:43

мама
Екатеринбург

идиотизм какой - то, по - моему. государство дает и опять на лапу себе берет, хотя............. так всегда было , будет и есть..... народ всегда будет нищий..

дедушка
Екатеринбург

да не будут, без истерик. поправки в НК не коснутся соцвыплат. Тем более откуда такая цифра - 35%? Хоть бы 13% ваша риелтор придумала для правдоподобия. 35% с выигрышей платят

автор
мама
Екатеринбург

Калинка
35% с выигрышей платят

Я ей так же сказала, а она одно, что нужно этот материнский капитал достовать(хотя доплата у меня наличка(хотим поменять квартиры)), и планы на МК у меня другие %)

мама
Екатеринбург

Irina.
Я ей так же сказала, а она одно, что нужно этот материнский капитал достовать

как это достОвать? ну а вас не смутила такая нелепая врака?

автор
мама
Екатеринбург

adelisha
вас не смутила такая нелепая врака?

ну там лекция была о том, что гос-во рано или поздно придумает как наших детей обделить

просто посетитель
Пермь

Irina.
ну там лекция была о том, что гос-во рано или поздно придумает как наших детей обделить

а вы зачем ходите на лекции из серии "мы все умрем"?

автор
мама
Екатеринбург

Гелла
а вы зачем ходите на лекции из серии "мы все умрем"?

она сама пришла оценить квартиру, сегодня я ей сказала, что мы с ней работать не будем

хочу стать мамой
Екатеринбург

Правильно, Ирина, сделала. Я же Вам говорила... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
а вы зачем ходите на лекции из серии "мы все умрем"?

в самую точку.

Екатеринбург

Калинка
да не будут, без истерик. поправки в НК не коснутся соцвыплат. Тем более откуда такая цифра - 35%? Хоть бы 13% ваша риелтор придумала для правдоподобия. 35% с выигрышей платят

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";