Земля молодой семье

Аноним 698
автор

можно ли имея прописку в области, получить землю недалеко от Екат., например Исток, Шабры? Куда обращаться? Кто-нибудь получил?

мама
Екатеринбург

мы в декабре подавали заявку, в марте нам пришел номер очереди -7 тыс какой-то..... учитывая, что в год планируют выдавать по 100 земельных участков, мы получим его через 70 лет, если к тому времени еще будем относиться к категории молодая семья.

автор
мама
Екатеринбург

ОГО :=-O:

Екатеринбург

li-mama
мы получим его через 70 лет,

Да, да
корректнее спрашивать не

Я
можно ли имея прописку в области,

а ваабще, реально ли
У меня подруга недавно стала многодетной и встала на очередь - ей также ответили: годам к 70ти м.б.
Я не стала заморачиваться.

мама
Екатеринбург

У меня есть всё про программу "Молодая семья", но в контакте :( , а ссылки сюда нельзя кидать,увы!

lvz
мама
Екатеринбург

там прописка должна быть ебурга-если прописка области-пусть в области мо вам и выдает)

мама
Екатеринбург

zyxbr
У меня есть всё про программу "Молодая семья", но в контакте

а киньте мне в личку ссылку, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

zyxbr У меня есть всё про программу "Молодая семья", но в контакте

и мне, плиз, в личку :)Сообщение было изменено пользователем 07-07-2011 в 00:10

мама
Екатеринбург

Все кто стоит в очереди на получение земли как молодая семья!!!!!!!- я узнавала в администрации там созданно 3-и очереди внеочередники первоочередники и общая дак мы в общей очереди и через 70 лет ждать врят ли стоит!!!!!! нужно действовать сейчас! согласно конституции РФ каждый гражданин РФ имеет право на жилье -ведь все кто ждет землю не должны иметь ни чего в собственности !!!!!! надо объединятся и подавать в суд !!!! земли до хрена за деньги администрация ее раздает а нам выдать не может -это не закон а издевательство!!!!! кто меня поддерживает пишите в личку!!! оставляйте свои телефоны предложения !!! я ждать 70 и более лет не хочу и справедливости тоже очень хочется!
Жду !Сообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 17:36

мама
Екатеринбург

Я
можно ли имея прописку в области, получить землю недалеко от Екат., например Исток, Шабры? Куда обращаться? Кто-нибудь получил?

а у меня вопрос наоборот. Можно ли имея прописку в городе получить землю в области?

lvz
мама
Екатеринбург

Aksiniy
ведь все кто ждет землю не должны иметь ни чего в собственности !!!!!!

че то я такого положения не видела:)

Брюна
Можно ли имея прописку в городе получить землю в области?

скорей всего получить мона в пределах Екатеринбурга-так как другими землями другие МО заведуют-но у нас то земля дороже-обменяте потом или продадите)

мама
Екатеринбург

Я
можно ли имея прописку в области, получить землю недалеко от Екат.

В мае внесли изменения, сейчас нельзя, только по прописке.

Aksiniy
все кто ждет землю не должны иметь ни чего в собственности !

Этого условия нет в областном законе.

мама
Екатеринбург

lvz
у нас то земля дороже-обменяте потом или продадите)

у нас пока эту землю дождешься уже правнуки будут. Да и не продать будет,пока строительство не начнешь(насколько помню есть такой пункт в законе). Лишняя трата денег на строительство,потому что на новом участке опять придется всё сначала начинать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";