Белые стены в квартире - абсурд?

мама
автор

Хочу покарсить стены в белый цвет - это глупо при наличии детей?
У кого есть опыт - расскажите как оно?

самомама
Екатеринбург

ц нас не белые, но оочень светло серые:) все, что дети рисуют, я просто закрашиваю:)
кстати, на кухне стены ярко-оранжевые, в спальне зеоленые+фотообои, в детской - синие.. и вы думаете, это как-то от чего-то спасает? Точно так же изрисовываются, пачкаются грязными руками, соком, обдираются.... Вырастут дети - переклеим:)

мама
автор

автор топа
все, что дети рисуют, я просто закрашиваю

Ну уже не рисуют слава богу :)
Но вот этого опасаюсь

котёнок™
пачкаются грязными руками, соком, обдираются

хочу стать мамой
Москва

вспомнила.....около стола письменного и дивана, когда он раскладывается видны потертости,но они губкой с мылом простым моются.Сообщение было изменено пользователем 06-07-2011 в 01:26

самомама
Екатеринбург

автор топа
Но вот этого опасаюсь
котёнок™
пачкаются грязными руками, соком, обдираются

дык все пачкается и обдирается:)
Но если у вас на стенах краска или обои под окраску, или, скажем, жидкие обои - то это лекго и быстро исправить. А вот если что-то другое - там дааа, намучаетесь%)
А ваще чисто белый, не тонированный цвет, давит:(

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря какая мебель. Слишком светлая на фоне белых стен - не айс

Екатеринбург

автор топа
расскажите как оно?

ну как-как)))) мой сын сейчас в том противном возрасте, когда рисуют на стенах, когда размазывают по ним все на свете
у нас обои под покраску, светлые (практически белые) по всей квартире жду когда подрастет лет до 5, все поменяем, хотя руки чешутся уже сейчас это сделать благо красота на стенах в основном в его комнате

мама
Екатеринбург

У меня частично белые стены. Пробы пера были восковой мелок и обычный мел, оттерла стирательной резинкой и водой, соответственно. Зато со светлыми стенами в комнате светлее, нам актуально, первый этаж. Ну и детю внушили, что есть в квартире много других вещей, таких как мольберт, бумага, тетрадки, в них можно рисовать, а вот на стенах - нежелательно...

Екатеринбург

мне кажется, что чисто белые стены давят

мама
Екатеринбург

У меня очень светло-бежевые, под покраску. На некоторых участках "наскальная" живопись ребенкина Закрасим. И у меня обои. их в принципе мыть можно. Кое что просто смывается

мама
Екатеринбург

Девушка с характером
что чисто белые стены давят

Живем год с чисто белыми обоями во всей квартире. Нормально.Не давит.

Екатеринбург

Девушка с характером
мне кажется, что чисто белые стены давят

  • как в больнице.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";