1 комн квартира и 2 лоджии

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь живет в такой квартире? 1лоджия выход из комнаты примерно 8-9 квадратов, а 2 лоджия с выходом из кухни примерно 20-25 квадратов. очень заинтересовала такая квартира, если из большой лоджии сделать комнату, т.е. кухня получиться проходная. Вот кто-нибудь живет в такой квартире, делали из большой лоджии комнату, на сколько это реально? эти лоджии находятся в таких домах как 12 этажки, этими лоджиями эти 12 этажки между собой соединены.

мама
Екатеринбург

Мне кажется обогревать такую лоджию-комнату будет сложно и затратно.

мама
Екатеринбург

@nna
этими лоджиями эти 12 этажки между собой соединены.

так значит это не только ваша лоджия? на другом ее конце тоже есть вход в другую квартиру?

мама
Омск

это лоджия площадью 25 кадратов? :=-O: а площадь квартиры сколько?

мама
Екатеринбург

@nna

мы сейчас утепляем свою лоджию как комнату у нас 9кв м. Зимой отпишусь как оно....

автор
мама
Екатеринбург

mыsha
Мне кажется обогревать такую лоджию-комнату будет сложно и затратно.

воот, сейчас ходили смотрели такую квартиру, продавцы говорят что в одной квартире бассейн сделан, в др квартире дет комната, что туда проводят отопление, или сейчас появился какой-то закон что из нежилого нельзя делать жилое помещение? с улицы с мужем посмотрели у многих квартир эта лоджия утеплена. Мне кажется если все делать от души, то можно такую квартирку с интересной планировкой сделать ( из 1-комн), если еще и др лоджию утеплить и сделать из нее мини спальню....

автор
мама
Екатеринбург

KateS
так значит это не только ваша лоджия?

только этой квартиры

мама
Екатеринбург

У меня лоджия одна, 8-9 м.кв. Я ее тоже хочу утеплять и делать мини-детскую, или спальню))) но и то думаю, что в гремучие морозы могут понадобиться обогреватели. или кондиционер сделаю с отоплением. А на 25 кв много ведь ресурсов уйдет - хоть электро-, хоть водяного отопления. Не разоритесь? Как будете по паре тыщ в месяц выкладывать за электроэнергию.

мама
Екатеринбург

Вы пообщайтесь с соседями, кто утеплил эту лоджию. а то продавцы много могут наговорить!

викулова 48?

автор
мама
Екатеринбург

Nadira
а площадь квартиры сколько?

общая 35 кв м

автор
мама
Екатеринбург

Rizhaja
викулова 48?

нет

мама
Екатеринбург

знаю-знаю квартиру... на Ю-З :) Решетникова...

мама
Екатеринбург

Хотела посмотреть-купить, но на моих условиях покупки продавец не согласилась.
А так, да, интересно было бы взглянуть на неё.

Екатеринбург

а можно фото или картинку планировки посмотреть? :) Никогда в таких квартирах не была. Очень интересно! :)

@nna
нет

просто там подобная планировка-офигееееннная квартира!!!

мама
Омск

@nna
общая 35 кв

и лоджии равны по площади еще одной квартире? никогда такие не видела - киньте план, хоть сами от руки нарусуйте - очень интересно. а цена какая? а то вам может двушка дешевле обойдется, чем лоджию эту утеплять, да отапливать)

Аноним 496

@nna
лоджия примерно 20-25 квадратов

%) а такие бывают?

Nadira
никогда такие не видела - киньте план, хоть сами от руки нарусуйте - очень интересно.

+

Екатеринбург

@nna
продавцы говорят что в одной квартире бассейн сделан

вы смотрите, под этой квартирой не купите

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Обычная перемычка между домами

KateS
значит это не только ваша лоджия? на другом ее конце тоже есть вход в другую квартиру?

разве выход на эту лоджию не с 2х домов?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Обычная перемычка между домами

дак это обычный пентагон,у нас на Сортировке полно таких,а разве можно там бассейн сделать? %)

@nna
1лоджия выход из комнаты примерно 8-9 квадратов, а 2 лоджия с выходом из кухни примерно 20-25 квадратов

мне кажется,что автор про другую квартиру говорит, нет тут на лоджии 25 квадратов

мама
Омск

Бармалей™
Обычная перемычка между домами

там нет 25кв.м, и 20 нет. но даже если и есть, то вы представьте в какую сумму обойдется ее утеплить? :=-O: - там же продув хороший идет...

просто посетитель
Екатеринбург

пентагоны в топпку. и там всего 8 метров балкон.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Если присмотришься, то заметишь, что на одном доме на остальных этажах есть окна, а на другом - нет.

не вижу, правда-правда
а зачем вообще эти балконы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";