маленькая зп и ипотека

Мамуся
автор

Можно ли взять ипотеку с официальной маленькой зарплатой? У мужа офиц. зп 20тыс %) Получает больше, я сижу с ребенком дома и тоже подрабатываю, то есть тыс. 15-18 в мес. мы могли бы отдавать за ипотеку. Реально ли? Если да, то в каком банке?

Екатеринбург

скроюсь немного
маленькая зп и ипотека

-это мазахизма %) %)

мама
Екатеринбург

сколько вы могли бы отдавать - никого не интересует. интересует только офиц. доход на бумажке 2ндфл. в инете есть ипотечный калькулятор - введите свою ЗП и поймёте сколько вам могут дать денег в ипотеку

Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:37Сообщение было изменено пользователем 08-07-2011 в 14:37

Мамуся
автор

Рыся
это мазахизма

мазахизм - жить в комуналке

KateS
интересует только офиц. доход на бумажке 2ндфл.

ну а без этой бумажки ни в каком банке не дают?

KateS
в инете есть ипотечный калькулятор

нашла в яндексе, там надо сумму кредита и проценты набирать, а сколько сейчас процент за ипотеку?

мама
Екатеринбург

скроюсь немного
ну а без этой бумажки ни в каком банке не дают?

с чего вдруг банки перестали рассматривать спраки по форме банке?
ищите банки, где рассмотрят такую справку. их немало. Главное,чтоб работодатель написал вам эту справку и подтвердил потом при проверке.

Екатеринбург

попробуйте в ВТБ24 проконсультироваться, сколько у вас максимальный доход на семью и сколько вы рассчитываете взять и ежемесячные выплаты какие будут. Вот из этих данных и пробуйте свои силы и стоит ли собирать доки на ипотеку

Екатеринбург

У мужа то сколько выходит по зп?

Екатеринбург

Мне кажется вам вполне можно взять, да, подзатянете пояса но все таки свое жилье! и не забывайте что Вам со временем вернут если я не ошибаюсь 13%и то полегче, да и стимул зарабатывать больше тоже есть, так что попробуйте походите по банкам. где нить то дадут!

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.ipohelp.ru/programs/2400000.html

у меня такая же история... крепитесь! ;)

Женечечка
если я не ошибаюсь 13%

от 2 млн максимум = 260 тыс вернут, если квартира на 2млн и выше

мама
Екатеринбург

Надо делать справки по форме банка. Пишите в личку, подскажу как ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";