Необходимо снять квартиру посуточно)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Привет всем!)
Подскажите пожалуйста, может кто знает где и у кого снять 1-комнатную квартиру на 2-3 суток, желательно недорого в районе Эльмаша. Приезжаем к друзьям на свадьбу, где-то надо поселиться. Без детей. :) А то я посмотрела домашние гостиницы, цены не то чтобы запредельные, но вместе с дорогой и подарками на свадьбу, нам все в копеечку влетит.

мама
Екатеринбург

на еодин в недвижимости полно таких обьявок

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Бармалей™
Яндекс по строчке "Посуточно екатеринбург"

Да я уже так посмотрела)) выходит, что везде по рекламе от 1000 рублей, а на деле от 1500 и выше. За три дня это будет около 6000 рублей. многовато, или я жадная Я даже ни одного предложения не нашла за реальную тысячу рублей((

мама
Екатеринбург

Katarra
посмотрела домашние гостиницы

а просто гостиницы?

Екатеринбург

Надавно этим же вопросом занималась, но в силу обстоятельств квартира нужна была в Пышме. Так вот там квартирка средней паршивости стоит 1200/сутки. В Екб намного больше вариантов и часто даже лучше по состоянию. Вот как пример квартира, там девушка - собственник http://ekat.kvartirka.su/flats/flat_4014.html транспорт, магазины все рядом - но 1500 в сутки и эту квартиру (на фото) не сравнить с тем, что мне предложили в Пышме. Так что в целом это вполне адекватная цена за сутки, а если вы будете вдвоем - то, например даже из расчета в 3 дня вы заплатите 4500 за двоих, ведь берут оплату за сутки - а не за кол-во человек.
Вот вроде подешевле вариант и географически вам подойдет http://ekat.kvartirka.su/flats/flat_9821.htmlСообщение было изменено пользователем 09-07-2011 в 19:04

автор
хочу стать мамой
Челябинск

спасибо)

Psy

У меня знакомая сдает посуточно, говорит не выгодно экономически меньше чем за 1000 сдавать.Она ее снимает сама и пересдает+расходы на содержание+себе копейку заработать.
Да и вообще говорит само выгодно сдавать на 2-3 часа 600-700р(полюбовничкам ) тогда квартира несколько раз в сутки может сдаваться. Посуточно - 1200 если найдете, адекватная цена ;)Сообщение было изменено пользователем 09-07-2011 в 19:49

мама
Екатеринбург

так там же уборка и смена белья)

мама
Екатеринбург

автор, дешевле 1000 вряд ли найдёте, да и за 1000-1200- самые эконом, могут быть и грязные квартиры.. Если посуточно дорого, ищите через знакомых.

мама
Екатеринбург

на Эльмаше есть гостиница на Электриков,15. А из недорогих возле рынка Таганский ряд,но я только рекламу видела,что от 700р/с, Бебеля,138
Еще на Уралмаше гостиницы есть ведомственные,адрес не знаюСообщение было изменено пользователем 10-07-2011 в 00:28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";