Квартира и алкаш

Анонимный никнэйм
автор

Сил моих больше нет, устала. Есть 2-х ком. квартира и 3 собственника (я, брат и отец). Хотим поменять эту квартиру на 1 ком.+доплата. Чтобы ему ему и брату (брат там жить не будет) 1 ком., а мне доплату. А отец все пьет и пьет, привезли его смотреть эту 1 ком. квартиру, он вышел из машины и сразу ушел не посмотрев квартиру. За квартиру не платит, долги копятся. мы там не проживаем и платим за него долги. надоело уже. Доли свои продавать не хотим, потому что доли за копейки продадим.

Анонимный никнэйм
автор

выхода нет совсем ни какого?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный никнэйм
выхода нет совсем ни какого?

Лечить отца.

Анонимный никнэйм
автор

Для нас это не выход

мама
Санкт-Петербург

а брат-то хочет?

мама
Екатеринбург

ну тогда ждать и делить наследстиво

та самая

Идизюда
ждать и делить наследстиво

только так
если

Villisa
Лечить отца.

Анонимный никнэйм
Для нас это не выход

Анонимный никнэйм
автор

Брат хочет, эта доплата нужнв чтобы ему квартиру купить. у него малыш скоро родиться. в коммуналке живут.

мама
Санкт-Петербург

Анонимный никнэйм
Чтобы ему ему и брату (брат там жить не будет) 1 ком., а мне доплату.

Анонимный никнэйм
Брат хочет, эта доплата нужнв чтобы ему квартиру купить. у него малыш скоро родиться. в коммуналке живут

так вам или брату доплата?

Анонимный никнэйм
Брат хочет, эта доплата нужнв чтобы ему квартиру купить. у него малыш скоро родиться. в коммуналке живут

Екатеринбург

По суду доли поделить

мама
Санкт-Петербург

Кста, не проще отца в братову коммуналку, а уж вам с братом потом квартиру поделить?

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
Кста, не проще отца в братову коммуналку, а уж вам с братом потом квартиру поделить?

Отец не хочет переезжать. Или он вообще права голоса не имеет?

мама
Санкт-Петербург

Villisa
Отец не хочет переезжать

это где-то сказано?

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
это где-то сказано?

Анонимный никнэйм
привезли его смотреть эту 1 ком. квартиру, он вышел из машины и сразу ушел не посмотрев квартиру

мама
Санкт-Петербург

это не не хоче переезжать. это балбес и заниматься не хочет, а то б вовсе не поехал.
на все готовое может и переедет

Psy

Разделите лицевые счета на оплату коммунальных услуг, но как наследники, вы все равно получите их в наследство ;)

Анонимный никнэйм
автор

в коммуналку отца переселить не вариант. так как недвижимость в разных городах. я хочу свою долю забрать деньгами, и их добавить на квартиру, чтобы не на брата покупалось, в браке получается.
отец право голоса имеет, так как квартира приватизирована на троих.
мы уже с братом выписались, чтобы не шла на нас коммуналка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";