Хочу купить дом в деревне

автор
мама
Екатеринбург

До 50 км от Екатеринбурга. В связи с последними событиями в Сагре - особое значение, чтобы русское население жило и поменьше "гостей с юга". Кто посоветует?

мама
Челябинск

Мониторю. Тоже хочу.

мама
Екатеринбург

нам наша деревня очень нравится Абрамово, 59 км правда получается от ботаники, но дорога хорошая как с челябинской трассы свернешь, в деревне не только дачники, много кто живет постоянно. до сысерти 20 км, удобно если что в магазин и проветриться

Аргентум
"гостей с юга".

не наблюдали особо, есть там коля узбек, но он безобидный вроде разве что бывало на крыше связь ловил и громко с родственниками разговаривал, но это слухи, сама не слышала

мама
Екатеринбург

Нюра*
Абрамово,

а почем дома у вас продают ? невкурсе случайно? :)

мама
Москва

Я смотрю, все хотят выбраться из города. Мы тоже с мужем решили, что нужно на природу, мы правда в Москве живем, но теперь вот купили участок земельный в поселке Солнечный Город. за 35 км от Москвы и уже начали строить свой дом. Посчитали и получилось, что так намного выгоднее, чем сразу готовый дом брать. Сотка стоит 199тысяч и это уже с подведенными коммуникациями, и все вместе нам обойдется не более 3,5млн рублей. Это и дом в 100кв.м и земельный участок

мама
Екатеринбург

Lenka07
а почем дома у вас продают ? невкурсе случайно?

цены разные, как и состояния домов и участков... есть с выходом на реку, есть без... от 1,5 млн. до 3,5 млн. это те про которые я знаю, что продаются... а вообще на е1 посмотрите

Екатеринбург

Мы когда на ценники агенств смотрим в интересующем нас поселка - волосы дыбом встают: от 290 тыс за сотку, участков дешевле 1,5-2 млн не найти. А пообщались с аборигенами на месте - напрямую средняя цена 800 тыс за участок.

мама
Екатеринбург

а Нижние серги не рассматривате? если интересно пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";