Ипотека без первоначального взноса

Аноним 866
автор

есть такие у кого не было первоначального взноса и взяли ипотеку? первоначальный взяли в другом банке или как...? Сколько сейчас платите, сколько брали и т.д. жду подробностей, очень хочется квартиру, но накопить первоначальный даже 10% не могу, кредиты всегда исправно плачу....

хочу стать мамой
Екатеринбург

только хотела такую тему создать
тоже очень интересует!!
еще нужны ли поручители и сколько?

хочу стать мамой
Екатеринбург

знакомые брали 1,5млн-платят по 15 тыс/мес-но у них был первый взнос

Аноним 866
автор

хотелось бы узнать где брали первоначальный в каком банке и по сколько его платят и про ипотеку и за какую цену и где квартиру купили?
я могу платить в мес. не более 22 т.р. вместе с первоначалкой, квартиры рассм. в истоке, кольцово, арамиль, ВТЧМСообщение было изменено пользователем 12-07-2011 в 11:45

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
но накопить первоначальный даже 10% не могу

тогда рано вам пока мечтать об ипотеке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бумс

а ты из какой дыры вылез?

Бумс
тогда рано вам пока мечтать об ипотеке.

как раз мечтать то и можно

дедушка
Екатеринбург

Бумс

гыыы, попалилась? галку забыла поставить

Аноним 866
автор

Бумс
тогда рано вам пока мечтать об ипотеке.

не рано, за квартиру ежемесячно аренду платим и не мало, так лучше столько за свою платить

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
столько за свою платить

аренда намного дешевле ипотеки.

Аноним 866
автор

Бумс
аренда намного дешевле ипотеки.

у нас аренда 15+ кредит 6,5=21,5, кредит скоро закончится, так что можно за ипотеку платить эти деньги
на еду и одежду 2-ю з/п тратить, думаю что хватит, только если непредвиденные обстоятельства типа смены работы и т.д.Сообщение было изменено пользователем 12-07-2011 в 16:37

просто посетитель
Екатеринбург

ипотека будет намного больше 15.

мама
Екатеринбург

Первоначальный взнос при ипотечном кредите - от 10%. На него можно взять обычный потребительский кредит, а остальное - ипотека. Все зависит от стоимости квартиры, которую Вы хотите купить.

аноним
квартиры рассм. в истоке, кольцово, арамиль, ВТЧМ

В этих районах квартиры дешевле, поэтому все возможно. Пишите в личку, помогу подобрать банк и квартиру.

Вот так

Бумс
аренда намного дешевле ипотеки.

ну ну, только аренду ты платишь в никуда

мама
Екатеринбург

А некоторые банки дают ипотечный кредит без первоначального взноса. Но при этом нужен дополнительный залог (кроме залога приобретаемого объекта) - недвижимость или автомобиль - и ставки по кредиту немного выше.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksushasha
Пишите в личку, помогу подобрать банк и квартиру.

В качестве бонуса - мыло и веревку. Пригодятся при таком подходе

мама
Екатеринбург

аноним
аноним

polisha
polisha

пишите в личку, помогу (без потреб кредитов)

мама
Екатеринбург

аноним
арамиль

Ваш вариант по деньгам ... но сможете ли жить и продать потом ... http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10213464&iq=27
Здесь вариант дороже http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10112928

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";