Ипотека для одинокого родителя.

автор
мама
Екатеринбург

Самостоятельные мамы откликнитесь.... скажите, пожалуйста, дают мамам одиноким ипотеку? на сколько лет? в каком банке? Минимальны размер зарплаты чтобы банк одобрил ипотеку, при наличии одного ребенка

мама
Екатеринбург

Аннетт
Минимальны размер зарплаты чтобы банк одобрил ипотеку

всегда зависит от запрашиваемой суммы кредита и срока

автор
мама
Екатеринбург

Вот и хотелось бы услышать мнения опытных людей кто пытался получить ипотеку или еще лучше у кого получилось

автор
мама
Екатеринбург

Одинокие родители!... Никто что ли пробовал взять ипотеку? Или у всех это неудачно было?

мама
Екатеринбург

Дают , я брала в сбере

самомама
Екатеринбург

хотела спросить сначала, есть ли уже ребенок. сходила в личные данные автора - есть.

я одинокий родитель с ипотекой ) но брала ее, будучи беременной. ходила по контора и маскировала живот )
пособие по выходу в декрет тогда ооочень помогло с первым ипотечным траншем )

автор
мама
Екатеринбург

Котофейя
я брала в сбере

спасибо. а если не секрет то какую сумму, на сколько лет. и ежемесячный платеж?

мама
Екатеринбург

брала в 2007-м 1.850.000 на 10 лет под 13,75% годовых. закрыла кредит в этом году))) но тогда и условия не такие как сейчас были и доход я ничем не подтверждала)))

автор
мама
Екатеринбург

спасибоСообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 10:44

мама
Екатеринбург

недавно девочка знакомая взяла. на комнату около 900 000. около 150 своих было. Сбербанк. Поручители родители. У нее официальная небольшая з\п.
по-моему тут не важно - одинокая вы или нет. Все от вашего дохода зависит.

мама
Екатеринбург

Дара
тут не важно - одинокая вы или нет. Все от вашего дохода зависит.

+1000
:)

Котофейя
Дают

счастье

вот тоже интересна эта тема.. на каких условиях могут дать ипотеку маме с ребенком. есть стартовый капитал - порядка 1\3 стоимости жилья - официалный доход порядка 20 тр и плюс алименты порядка 4-6 тыс как думаете реально взять? это я про квартиру хотя бы однушку хотя я так понимаю можно и двушку только тогда первоначальный взнос будет порядка 1\4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";