Комната 8 метров что влезет?

автор
мама
Москва

Вроде как нашли квартиру 3-ку, комнаты смежно-изолированные, жилая всего 37 м, изолированная комната всего 8 метров, в планах отдать эту комнату 13 летней дочери, вот и мучает вопрос а хватит ей местро там или нет. У кого такие комнаты как все влезает и сильно ли чувствуются эти 8 метров?

Аноним 68

мы жили вдвоем в 9-метровой детской, и у нас все влезало. Один диван, одно кресло-кровать, большой 2-тумбовый стол, 2 тумбочки к нему, шкаф книжный и узкий пенал с одеждой. В центре комнаты оставалось место (если кресло было задвинуто).

просто посетитель
Екатеринбург

стоит шкаф купе-3 створчатый, диван-раскладывается вперед- полуторка, компьютерный стол, тумбочка. И места еще нормально. А да, еще 2 стула

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 12:40Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 12:41

просто посетитель
Екатеринбург

charmer
изолированная комната всего 8 метров, в планах отдать эту комнату 13 летней дочери, вот и мучает вопрос а хватит ей местро там или нет. У кого такие комнаты как все влезает и сильно ли чувствуются эти 8 метров?

У меня 6,5 была. Стол, шифоньер, кровать, трюмо с зеркалом - все вмещалось. :)

Екатеринбург

charmer
сильно ли чувствуются эти 8 метров?

жила в такой комнате с 12 лет, пока жила с родителями. Что у меня там стояло - сервант (книжно-посудно-под все остальное), кровать, рабочий стол немаленький, два постоянных стула, тумбочка. Вешалку устроили в виде крючков за дверью, три очень приличные полки по периметру навешали. Гостей до десятка человек с легкостью помещалось

мама
Екатеринбург

charmer
всего 8 метров, в планах отдать эту комнату 13 летней дочери, вот и мучает вопрос а хватит ей местро там или нет.

хватит
мы втроём живём в такой комнате и не жалуемся ;)

просто посетитель
Екатеринбург

в мгу в общаге комнаты 6 квадратов, шкафчик универсал стол стул и банкетка и место есть плясать

папа

Татьяна Вакалюк
Гостей до десятка человек с легкостью помещалось

таджики или китайцы еще и спать умудряются

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Гостей до десятка человек с легкостью помещалось

Вот и у меня так же было-сейчас представить не могу,КАК мы там с друзьями размещались, а приходили ко мне гости ооочень часто и на ночь оставались. На 8-ми метрах помещались стол, комод, диван,тумбочка телевизор,пяток друзей и кролик с кошкой! 10 лет в 8-ми метровой комнате прожила, до самого замужства. И не жаловалась. Хотя сейчас думаю,что 8 метров -это очень мало.

мама
Химки

У моей 11-летней дочери в такой комнатке даже пианино стоит)) Стол, один шкаф, кровать... Ну тесновато конечно, а что делать. Трёшка у меня видимо типа вашей - 56 общаяS/ Кстати, я дверной проём перенесла и теперь у меня все комнаты изолированные, а вход в бывшую смежную из кухни.Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 13:02

мама
Екатеринбург

Это лучше, чем без комнаты.
У меня в детской кровать, шкаф одежный и всё. Вашей еще стол нужен. Книги, хлам, посуду - храните в других местах.

автор
мама
Москва

Бармалей™
А у неё есть выбор ?

пока есть.. квартира еще не куплена... а меня уже мучает совесть что дочь будет жить в такой клетушки... и ей не будет даже места зарядкой позаниматься.....
спасибо всем кто отписался... оказывается влезает очень много всего... только нужно правильно все раставить..

Екатеринбург

shadowket
сейчас представить не могу,КАК мы там с друзьями размещались

люди растут, личное пространство расширяется...
А когда-то мы в хрущевской кладовке с двумя подружками на кушетке ночевали...у бабушки...сейчас даже представить не могу.

Екатеринбург

charmer
ей не будет даже места зарядкой позаниматься.....

да она у Вас два метра, что ли? Зарядкой точно место останется заниматься, и как выше правльно писали, даже кучке народу потанцевать

мама
Екатеринбург

charmer
изолированная комната всего 8 метров

Я в такой выросла :) .

charmer
как все влезает

Нормально... Кровать, пианино, учебный стол, шкаф, кресло. Больше в детской ничего не нужно.

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк
да она у Вас два метра, что ли?

сейчас где то 1,65 а что будет к 16 годам и представить страшно... а ей в этой комнат лет 7 еще точно жить...

просто посетитель
Екатеринбург

не, пентагоны в топпку.

просто посетитель
Екатеринбург

charmer
изолированная комната всего 8 метров, в планах отдать эту комнату 13 летней дочери, вот и мучает вопрос а хватит ей местро там или нет.

Жить можно, но свободного пространства минимум. Дочь - подросток, это тоже надо учитывать. Тесные стены могут давить на психику. По крайней мере комната должна быть солнечной.

у меня была комната 8 м, притом, что кухня была на 2 м больше :) странная планировка
Двуспалка, шкаф-купе, стол с компом, швейная машинка ножная здоровая, стул, на который складывались носильные вещи. Для "походить" оставался крохотуличный пятачок.

просто посетитель
Тюмень

charmer
8 метров что влезет? (

гардеробная

автор
мама
Москва

Бумс
не, пентагоны в топпку.

так то конечно.. но как обычно денег на лучшее нема...

ЦиТаДеЛьЗЛА
гардеробная

смешно

просто посетитель
Екатеринбург

трешки пентагон - ацкий неликвид, уж лучше новострой в пампах.

N L
мама
Екатеринбург

я в свое время мечтала хоть о малюсенькой комнатке, но отдельной, чтобы там только все свое было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";