Какие критерии при покупки квартиры для вас важны?

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите на что обращать внимание? Если у вас был опыт поиска и покупки квартиры — какие сложности у вас были, что люто-бещено бесило?

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Не было подходящих квартир вообще, одни однешки и оргомные двушки с одним окном в комнате.

просто посетитель

нет, не бесило, с таким настроением вам лучше квартиру не покупать :)

Notka_vkusa
что люто-бещено бесило?

просто посетитель

когда выбирала было несколько критериев - только новый дом, только этаж за 20-ть, ну и что бы жилая площадь не являлась мышеловкой. Расположение-экология-всякая прочая хрень побоку.

мама
Екатеринбург

Так все важно.

мама
Екатеринбург

Критерии стартовые были - кирпичный дом, не новый, не выше 5-этажки, хорошее расположение (не окраина, но и чтоб в окна из других домов не заглядывали), большой метраж (сча комнаты 20 и 21 кв. м. и классненько).

мама
Екатеринбург

Тигрра
Критерии стартовые были - кирпичный дом, не новый, не выше 5-этажки, хорошее расположение (не окраина, но и чтоб в окна из других домов не заглядывали),

двор - заходишь и понимаешь, что я бы хотела так жить, потом подъезд. потом квартира. свои ощущения в ней. ремонт - не рассматривала, все равно под себя делать. как-то так :)

просто посетитель

Котофейя
двор - заходишь и понимаешь, что я бы хотела так жить, потом подъезд. потом квартира. свои ощущения в ней. ремонт - не рассматривала, все равно под себя делать. как-то так :)

У меня так было :)

мама
Екатеринбург

Котофейя
заходишь и понимаешь, что я бы хотела так жить


когда по стартовым условиям нашли квартиру, увидели зеленый двор, почти без машин, чистый подъезд тихий, а в квартире... ванная с окном - большим, полноценным. И тут я пропала - до сих пор балдею от окна в ванной

мама
Екатеринбург

у меня такие были критерии: новый дом, этаж выше 5-го, центр.район, недалеко от метро, нормальная планировка(щас такие дебильные бывают %) ), и ещё мне было важно окна квартиры на 2 стороны (на запад и восток) - думала, что не найдём такую квартиру

Армавир
все важно

+1
Расположение, экология, инфраструктура, этаж/метраж/высота потолков...
Странный опрос, сомневаюсь, что кто-то руководствуется каким-то одним параметром.

мама
Екатеринбург

i@angel

Тигрра


Были квартиры, где вроде все составляющие супер, и дом и ремонт, и все требования, но...заходишь в квартиру и тебе хочется оттуда уйти, понимаешь, что не твое, иногда становится просто физически плохо, хотя всем требованиям удовлетворяет... как то так. Внутренний комфорт тоже важное условие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";