талончик без очереди

Аноним 186
автор

Талончик в регистрационную палату без очереди платно можно получить? Кто-нить знает?

мама
Екатеринбург

Да можно. 1500р вроде стоит

Аноним 186
автор

а куда там обращаться?

мама
Екатеринбург

Нюш@
а куда там обращаться?

к знакомому регистратору :)

Аноним 186
автор

Хатхор
к знакомому регистратору

мда, ещё бы иметь такого знакомого, а если серьезно?

мама
Екатеринбург

Нюш@

А что Вас натолкнуло на мысль, что я шучу?

Psy

зайдете, там предложат ;)
в конторках там спросите, они вам в человечека ткнут.
а вообще мы сами брали, ждали всего 30мин

Аноним 186
автор

Хатхор
А что Вас натолкнуло на мысль, что я шучу?

смайлик)) я так поняла, что просто прийти и купить талон не получится?

мама
Екатеринбург

заплатите лучше 500 рублей человеку за очередь. пораньше встанет. возьмет талон, подождет, а вы уже подойдете.

мама
Екатеринбург

Anka-Manka заплатите лучше 500 рублей человеку за очередь. пораньше встанет. возьмет талон, подождет, а вы уже подойдете

хм... Так в талоне указаны только код сделки и номер очереди. И как определить ко скольких подъезжать? Смысл в трате 500 рублей?Сообщение было изменено пользователем 02-09-2011 в 23:58

мама
Екатеринбург

Хатхор
хм... Так в творения указаны только код сделки и номер очереди. И как определить ко скольких подъезжать? Смысл в третей 500 рублей?

хм... мы платили мальчегу. он сказал ко скольки примерно подойти. я хз тогда

Аноним 186
автор

Хатхор
И как определить ко скольких подъезжать?

в том то и проблема, я и так бы приехала к 4-м утра и была бы первая, но у меня грудной малыш, вот и хотелось бы за денежку и быстро

просто посетитель
Екатеринбург

Так там есть очередь на предварительную запись (можно по телефону, но я не смог дозвониться) - выдают талончик на сдачу документов через 2-3 дня. Там дата и время есть. Это только в будние дни.
И есть очередь уже в этот день сдать документы. Я приехал в субботу к 7.00. - был 17-ым. Но потом очередь вся что-то потерялась и я оказался 4-тым. В 9.20. уже домой поехал. Но это было в декабре. Сейчас народу больше. Знакомые на днях дарственную оформляли - тоже к 7.00 в субботу подъехали - освободились только в 14.00.

просто посетитель
Екатеринбург

Официально талоны не продаются :)

мама
Екатеринбург

В данный момент начался так называемый квартирно-гаражно-садовый сезон. В регпалате огромные очереди. Чтоб предварительную записб оформить приезжаешь, записываться на следующий день в очередь на предварительную запись, талонов всего 200 штук. %) Потом стоишь очередь на следующий день, и потом по времени указанном в талоне в третий день получаешь таки вожделенный доступ к окошечку.
Мое мнение, переждать по возможности "сезон", если нет, то в конторках которые плотно прилегают к регпалате ненавязчиво поспрашивать о возможности пройти без очереди к вожделенному окошечку и уточнить среднюю цену. Если будете в каждое окошечко с деньгами соваться, то и посадить могут, за дачу взятки должностному лицу.

мама
Екатеринбург

я сегодня смогла по телефону записаться на 9 сентября ,так что и по телефону реально записываться.

просто посетитель
Екатеринбург

wnatali
я сегодня смогла по телефону записаться

напишите плиз номер

мама
Екатеринбург

dddd5
(можно по телефону, но я не смог дозвониться)

напишите номер, плиз

Екатеринбург

Нюш@
у меня грудной малыш

Это было год назад. У нас был талон, но уж больно долго ждать надо было. Мой агент пошла к начальнику, мол у нас грудной ребенок дома(3 месяца), показали св=тво о рожд., он там плачет, бабушка накормить не может, у мымы грудь болит. Нас без очереди пустили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";