Куда сдавать документы в фрс???

Аноним 636
автор

Знающие люди, подскажите пожалуйста...ситуация такая- был суд по разделу имущества ( квартиры) в итоге пришли к мировому соглашению, что БМ выплачивает мне энную сумму вместо моей доли в квартире, если не выплачивает вовремя то половина квартиры становится моей. Теперь БМ хочет продать квартиру чтобы выплатить мне эту сумму ( других источников нет) Ну а мне нужно подстраховаться. Мне объяснили что надо копию решения суда и мирового соглашения отвезти в фрс и вместе с заявлением сдать туда, чтобы при оформлении сделки по этой квартире обязательно потребовали от него мое согласие... Вот и вопрос - куда, в какое окошко и в общей очереди или может канцелярия какая есть куда сдать эти документы????

мама
Екатеринбург

Неужели так никто и не знает((((((

просто посетитель

Контактные телефоны:

"Голосовой портал" (343) 375-98-77

Телефон доверия (343) 375-98-65

Справочные телефоны

по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

(343) 375-39-08, (343) 375-39-09.

График работы справочных телефонов: понедельник-пятница с 10.00 до 12.00; с 14.00 до 16.00.

Справочный телефон
по предоставлению информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП)
(343) 378-43-61
График работы справочного телефона: понедельник с.9.00 до 17.00, вторник-четверг с 8.00 до 18.00, пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30.

Факс 375-98-11 (отдел общего обеспечения).

E-mail: upr@frs66.ru

мама
Екатеринбург

Приезжаете туда с документами третье окно справочное, всё расскажут и подскажут.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое)!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";