Можно купить 1-комн.в Ека-ге за 1500 000 руб?

автор
мама
Екатеринбург

Реально ли купить 1-комн. в Е-ге за 1500000?

мама
Екатеринбург

реально

автор
мама
Екатеринбург

искала ничего не нашла в такую цену

мама
Екатеринбург

sveta1974
искала ничего не нашла в такую цену

наверное ни чего подходящего для вас. А так можно и двушку купить то

мама
Екатеринбург

по-моему нет.
разве что где-то на окраинах

Екатеринбург

На уктусе сестра купила за 1 300 000 однушку. 22 м комната. Переделала в двушку, живет и радуется.

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/business/realty/3069901.html вот вам однушка.
http://www.e1.ru/business/realty/3417989.html вот двушка
но тут вопрос второй.....нужны ли вам такие квартиры.

мама
Екатеринбург

Мы в марте продали на сортировке квартиру за 1550000.Так от людей смотревших квартиру поняла,что мы не единственные за такую цену продаем,есть и подешевле.Конечно евроремонта за такую цену требовать глупо ,но вполне себе пригодную для проживания квартиру на первом или последнем этаже не в центре можно найти.
[a url=http://www.upn.ru/index.aspx?page=realty_eburg_flat_sale&sid=25306479&ag=0&vm=2&cl=0&id=1&scn=0]Хотя бы вот здесь посмотрите[/a]

автор
мама
Екатеринбург

да конечно хочется вариант получше

та самая
просто посетитель
Екатеринбург

sveta1974
Реально ли купить 1-комн. в Е-ге за 1500000?

Что можно купить за 1.5млн?
1) Малосемейки. 2) Полнометражки в 2-3-этажных домах, в основном на окраинах. 3) Деревянные бараки. 4) Хрушевки в Кольцово, Лечебном, Полеводстве и т.п. Если это жилье Вас устраивает, то "можно", если хочется лучшего, то "нельзя".

мама
Екатеринбург

вообще реально. посмотрите на е1, может что-то приглянётся

мама

IlyaEka
Что можно купить за 1.5млн?

Katie
разве что где-то на окраинах

угу. на Калиновке, например.

мама
Екатеринбург

Аиша
вот вам однушка.

"уютная квартира" с итальянскими радиаторами Сообщение было изменено пользователем 06-09-2011 в 14:19

мама
Екатеринбург

sveta1974
за 1500000?

есть малосемейка на Белинского
если интересуют подробности - в личку

мама
Екатеринбург

на Елизавете однушку приятельница купила .пару месяцев назад. Шикарного ремонта конечно во всей квартире не было, но были уже поменяны стеклопакеты, входная дверь и сделан ремонт в ванной неплохой.Балкон тоже был застеклен и обшит. остальное все она ремонтировала сама.

просто посетитель
Екатеринбург

нельзя - сейчас цены выросли. и не смотрите дешевые варианты - там доки корявые или собственники дурные.

просто посетитель
Екатеринбург

dddd5
ам доки корявые или собственники дурные.

+++++. время вариантов за 1.5 прошло 1.5-2 года назад.

Екатеринбург

купили за 1600000 год назад в районе автовокзала) мне моя квартира и дом в котором я живу очень нравиться)

мама
Екатеринбург

в пригороде есть хорошие варианты) я б рассмотрела если есть машина, все лучше чем малосемейки на окраинах. пысы. сама купила на эльмаше, но конечно не за 1.5 млн... а! на бакинских на е1 видела малосемейку 33 кв м за 1.6 млн

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";