Как банк проверяет доки?

яяяя
автор

Всем привет! У меня вот такой вот вопросик. Хотим брать ипотеку. Вот если на банковской справке буха попросить поставить з/п немного побольше.... Банк вобще что спрашивает когда звонит на предприятие?

Екатеринбург

Они хитро звонят: в банк ж нужно предоставить 2НДФЛ и по форме. Так вот они спрашивают у бухгалтера: какой справке верить, из чего складывается зп, как начисдяется и тд

мама
Екатеринбург

спрашивает, скоко получает ваша сотрудница, планируете ли вы ее увольнять ближайшее время.. и так несколько раз, как только отдадите документы ))) у меня раз 5-7 звонили с одними и теми же вопросами из одного банка)

яяяя
автор

Женечечка
в банк ж нужно предоставить 2НДФЛ и по форме.

у нас на выбор или 2НДФЛ или по форме банка

хочу стать мамой
Екатеринбург

-Nana-
спрашивает, скоко получает ваша сотрудница,

Это не персональные данные?

яяяя
автор

-Nana-
скоко получает ваша сотрудница,

а они вобще имеют право это спрашивать? Я думала, что они просто должны удостовериться работает ли он там на самом деле и как долго %)

мама
Екатеринбург

понятия не имею. при мне разговор был... и вообще уже пожалела что ввязалась в ипотеку. аннуитет - зло.
забавные вещи происходят.. при подаче заявления была возможность гасить досрочно сокращая срок платежей, при подписании договора - оставили только возможность сокращать ежемес платеж... тогда этому значения не придала.. зато спокойно посчитав, наконец дошло, что в досрочном погащении смысла нет совсем.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2011 в 15:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";